Rivers United — Плато Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
30 декабря 2024, 18:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 декабря, 18:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 19
Участники
Rivers United — Плато Юнайтед
Стадион
Liberation Stadium, Port Harcourt, Nigeria

Глубокий анализ команды Rivers United

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Плато Юнайтед

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 8 очных матчей: побед Rivers United — 4, ничьих 1, побед Плато Юнайтед — 3. Голы: 11–7.

ДатаХозяеваСчётГости
30.08.2026 Rivers United 2 : 0 Плато Юнайтед
12.04.2026 Rivers United 1 : 0 Плато Юнайтед
26.01.2025 Плато Юнайтед 2 : 1 Rivers United
16.04.2024 Rivers United 3 : 1 Плато Юнайтед
10.01.2024 Плато Юнайтед 3 : 2 Rivers United
25.11.2023 Плато Юнайтед 0 : 0 Rivers United
01.06.2022 Rivers United 2 : 0 Плато Юнайтед
06.02.2022 Плато Юнайтед 1 : 0 Rivers United

Сравнение по ключевым параметрам

Rivers UnitedПлато Юнайтед
2,00 1,40 Голы за матч
0,80 1,10 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Rivers United домаПлато Юнайтед в гостях
2,50 0,80 Голы за матч
0,40 1,40 Пропущено за матч
90% 10% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Rivers United — Плато Юнайтед

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Rivers United за 1 · Тотал МЕНЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.15
  • Rivers United — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–8.
  • Плато Юнайтед — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 14–11.
  • В личных встречах (8) Rivers United выигрывала 4 раз, Плато Юнайтед — 3, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Rivers United за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТМ 2.5 Тотал меньше 2.5

Оценочный прогноз

Rivers United
32
Победит Rivers United за 1
-28
Плато Юнайтед
+16 Rivers United занимает 2 место в чемпионате, Плато Юнайтед идет на 17. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 15 балл(а). За фактор домашнего поля Rivers United +1 балл. 0
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Rivers United дома, Плато Юнайтед на выезде): Rivers United получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
+3 Голы в последних 5 играх (Rivers United дома, Плато Юнайтед на выезде): Rivers United получает от нас 3 оценочных балла (6 забито, 3 пропущено), у противника -6 (2 забито, 8 пропущено). -6
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Rivers United получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Rivers United получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника -2 (4 забито, 6 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
15.12.2024 Квара Юнайтед 2 : 1
01.12.2024 Кано Пилларс 1 : 0
10.11.2024 Байельса Юнайтед 0 : 1
27.10.2024 Эль-Канеми Уорриорс 1 : 1
17.10.2024 Шутинг Старз 2 : 0
06.10.2024 Аква Юнайтед 2 : 1
29.09.2024 Эньимба 2 : 0
14.09.2024 ФК Хартленд 3 : 1
15.06.2024 Гомбе Юнайтед 6 : 0
09.06.2024 Шутинг Старз 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
14.12.2024 ФК Лоби Старз 1 : 0
30.11.2024 Бендел Иншурэнс 2 : 1
27.11.2024 Аква Юнайтед 1 : 0
20.10.2024 Абия Вариорс 3 : 1
13.10.2024 Байельса Юнайтед 1 : 0
29.09.2024 Эль-Канеми Уорриорс 2 : 2
15.09.2024 Шутинг Старз 1 : 1
23.06.2024 Эньимба 2 : 0
16.04.2024 Rivers United 3 : 1
03.04.2024 Абия Вариорс 1 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 1.17 5.00 17.00
UniBet 1.15 5.40 18.00
1XBet 1.14 5.70 17.00
MelBet 1.14 5.70 17.00
DafaBet 1.15 5.60 18.00
CloudBet 1.12 4.76 14.49

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 6 букмекеров на этот матч — 12%.
  • Лучшая котировка на «Победит Rivers United за 1» среди собранных линий — 1.17.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Rivers United — Плато Юнайтед?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Liberation Stadium, Port Harcourt, Nigeria.

Какой прогноз на матч Rivers United — Плато Юнайтед?

Расчёт нашего сайта — «Победит Rivers United за 1», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Rivers United и Плато Юнайтед между собой?

В нашей базе 8 личных встреч: 4 — за Rivers United, 3 — за Плато Юнайтед, 1 вничью.

Бонусы Бонусы