Тала Аль Гаиш — Керамика Барановка – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 января, 20:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 8
Участники
Тала Аль Гаиш — Керамика Барановка
Стадион
Cairo Military Academy Stadium, Cairo, Egypt

Глубокий анализ команды Тала Аль Гаиш

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Керамика Барановка

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Тала Аль Гаиш — 2, ничьих 4, побед Керамика Барановка — 3. Голы: 4–7.

ДатаХозяеваСчётГости
19.10.2025 Керамика Барановка 2 : 0 Тала Аль Гаиш
17.01.2025 Керамика Барановка 2 : 0 Тала Аль Гаиш
10.05.2024 Керамика Барановка 2 : 1 Тала Аль Гаиш
29.10.2023 Тала Аль Гаиш 1 : 0 Керамика Барановка
30.06.2023 Тала Аль Гаиш 0 : 0 Керамика Барановка
23.01.2023 Керамика Барановка 0 : 0 Тала Аль Гаиш
22.08.2022 Керамика Барановка 1 : 1 Тала Аль Гаиш
19.04.2022 Тала Аль Гаиш 1 : 0 Керамика Барановка

Сравнение по ключевым параметрам

Тала Аль ГаишКерамика Барановка
0,80 1,40 Голы за матч
0,90 0,70 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Тала Аль Гаиш домаКерамика Барановка в гостях
1,00 1,40 Голы за матч
0,90 1,00 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Тала Аль Гаиш — Керамика Барановка

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Керамика Барановка за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.96
  • Тала Аль Гаиш — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–9.
  • Керамика Барановка — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 14–7.
  • В личных встречах (9) Тала Аль Гаиш выигрывала 2 раз, Керамика Барановка — 3, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Керамика Барановка за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Керамика Барановка
Жёлтые карточки Больше ЖК Тала Аль Гаиш

Оценочный прогноз

Тала Аль Гаиш
-10
Победит Керамика Барановка за 1
28
Керамика Барановка
+1 Тала Аль Гаиш занимает 13 место в чемпионате, Керамика Барановка идет на 4. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 9 балл(а). За фактор домашнего поля Тала Аль Гаиш +1 балл. +9
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Тала Аль Гаиш дома, Керамика Барановка на выезде): Тала Аль Гаиш получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
-4 Голы в последних 5 играх (Тала Аль Гаиш дома, Керамика Барановка на выезде): Тала Аль Гаиш получает от нас -4 оценочных балла (6 забито, 10 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено). -2
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Тала Аль Гаиш получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений). +11
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Тала Аль Гаиш получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника 7 (11 забито, 4 пропущено). +7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
03.01.2025 El Olympi 2 : 2
24.12.2024 Замалек 2 : 2
19.12.2024 Петроджет 0 : 1
23.11.2024 Смуха 0 : 0
11.08.2024 ФК Пирамидс 2 : 5
20.07.2024 ФК Фарко 0 : 0
11.07.2024 Замалек 1 : 2
04.07.2024 Аль-Иттихад Сакандари 0 : 0
01.07.2024 Аль-Ахли Каир 0 : 4
22.06.2024 Смуха 2 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.12.2024 Национальный Банк 1 : 2
19.12.2024 Замалек 1 : 1
24.11.2024 Харас Эль-Ходуд 0 : 0
02.11.2024 Аль-Ахли Каир 5 : 2
01.08.2024 Аль-Мукавилюн аль-Араб 1 : 1
07.07.2024 Эль-Гуна 0 : 0
29.06.2024 Замалек 4 : 2
23.06.2024 Эль-Масри 0 : 2
24.05.2024 ЕНППИ 3 : 2
15.05.2024 ФК Пирамидс 2 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 3.85 3.28 1.93
MelBet 3.83 3.30 1.93
Bet365 3.80 3.10 1.95
WilliamHill 3.80 3.10 2.00
888Sport 3.80 3.10 2.00
BetFair 3.75 3.00 1.95
BWin 3.50 3.10 1.93
PinnacleSports 4.07 3.12 2.01
Spreadex 4.00 3.00 1.95
VBet 4.00 3.09 2.01

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 16 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Керамика Барановка за 1» среди собранных линий — 2.01.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Тала Аль Гаиш — Керамика Барановка?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Cairo Military Academy Stadium, Cairo, Egypt.

Какой прогноз на матч Тала Аль Гаиш — Керамика Барановка?

Расчёт нашего сайта — «Победит Керамика Барановка за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Тала Аль Гаиш и Керамика Барановка между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 2 — за Тала Аль Гаиш, 3 — за Керамика Барановка, 4 вничью.

Бонусы Бонусы