РБ Лейпциг — Байер Леверкузен – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
25 января, 17:30 МСК
Турнир
Бундеслига, тур 19
Участники
РБ Лейпциг — Байер Леверкузен
Судья
Bastian Dankert
Стадион
Ред Булл Арена, Leipzig, Germany

Глубокий анализ команды РБ Лейпциг

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Байер Леверкузен

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед РБ Лейпциг — 3, ничьих 0, побед Байер Леверкузен — 7. Голы: 13–22.

ДатаХозяеваСчётГости
20.09.2026 Байер Леверкузен 2 : 0 РБ Лейпциг
02.05.2026 Байер Леверкузен 4 : 1 РБ Лейпциг
20.12.2025 РБ Лейпциг 1 : 3 Байер Леверкузен
31.08.2024 Байер Леверкузен 2 : 3 РБ Лейпциг
20.01.2024 РБ Лейпциг 2 : 3 Байер Леверкузен
19.08.2023 Байер Леверкузен 3 : 2 РБ Лейпциг
23.04.2023 Байер Леверкузен 2 : 0 РБ Лейпциг
29.10.2022 РБ Лейпциг 2 : 0 Байер Леверкузен

Сравнение по ключевым параметрам

РБ ЛейпцигБайер Леверкузен
2,40 2,40 Голы за матч
1,30 0,90 Пропущено за матч
60% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

РБ Лейпциг домаБайер Леверкузен в гостях
2,80 2,50 Голы за матч
0,50 1,30 Пропущено за матч
90% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу РБ Лейпциг — Байер Леверкузен

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Байер Леверкузен за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.90
  • РБ Лейпциг — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–13.
  • Байер Леверкузен — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 24–9.
  • В личных встречах (10) РБ Лейпциг выигрывала 3 раз, Байер Леверкузен — 7, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Байер Леверкузен за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Байер Леверкузен
Жёлтые карточки Больше ЖК Байер Леверкузен

Оценочный прогноз

РБ Лейпциг
15
Победит Байер Леверкузен за 1
30
Байер Леверкузен
+1 РБ Лейпциг занимает 5 место в чемпионате, Байер Леверкузен идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 3 балл(а). За фактор домашнего поля РБ Лейпциг +1 балл. +3
+9 Результативность команд в последних 5 играх (РБ Лейпциг дома, Байер Леверкузен на выезде): РБ Лейпциг получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
+6 Голы в последних 5 играх (РБ Лейпциг дома, Байер Леверкузен на выезде): РБ Лейпциг получает от нас 6 оценочных балла (13 забито, 7 пропущено), у противника 4 (9 забито, 5 пропущено). +4
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): РБ Лейпциг получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): РБ Лейпциг получает от нас -2 оценочных балла (11 забито, 13 пропущено), у противника 5 (10 забито, 5 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.01.2025 Спортинг 2 : 1
12.01.2025 Вердер Бремен 4 : 2
15.12.2024 Айнтрахт Франкфурт 2 : 1
10.12.2024 Астон Вилла 2 : 3
04.12.2024 Айнтрахт Франкфурт 3 : 0
30.11.2024 Вольфсбург 1 : 5
09.11.2024 Боруссия Мгладбах 0 : 0
29.10.2024 Санкт-Паули 4 : 2
26.10.2024 СК Фрайбург 3 : 1
23.10.2024 Ливерпуль 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.01.2025 Атлетико Мадрид 2 : 1
10.01.2025 Боруссия Дортмунд 2 : 3
14.12.2024 Аугсбург 0 : 2
03.12.2024 Бавария Мюнхен 0 : 1
30.11.2024 Унион Берлин 1 : 2
09.11.2024 Бохум 1 : 1
05.11.2024 Ливерпуль 4 : 0
26.10.2024 Вердер Бремен 2 : 2
23.10.2024 Брест 1 : 1
28.09.2024 Бавария Мюнхен 1 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 3.84 4.16 1.94
BetFair 3.80 4.00 1.87
UniBet 3.75 4.00 1.83
888Sport 3.75 3.80 1.91
Bet365 3.70 3.90 1.90
BWin 3.70 3.90 1.90
MelBet 3.70 4.00 1.88
WilliamHill 3.60 3.90 1.91
SBOBET 3.25 3.43 1.89
PinnacleSports 3.79 4.02 1.92

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 20 букмекеров на этот матч — 5%.
  • Лучшая котировка на «Победит Байер Леверкузен за 1» среди собранных линий — 1.94.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч РБ Лейпциг — Байер Леверкузен?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Ред Булл Арена, Leipzig, Germany.

Какой прогноз на матч РБ Лейпциг — Байер Леверкузен?

Расчёт нашего сайта — «Победит Байер Леверкузен за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли РБ Лейпциг и Байер Леверкузен между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 3 — за РБ Лейпциг, 7 — за Байер Леверкузен, 0 вничью.

Бонусы Бонусы