Депортиво Окоталь — ХИХ Экспорт Себако ФК – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 февраля, 02:00 МСК
Турнир
Лига Примера, тур 8
Участники
Депортиво Окоталь — ХИХ Экспорт Себако ФК
Стадион
Estadio Roy Fernando Bermudez, Ocotal, Nicaragua

Глубокий анализ команды Депортиво Окоталь

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды ХИХ Экспорт Себако ФК

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 14 очных матчей: побед Депортиво Окоталь — 5, ничьих 4, побед ХИХ Экспорт Себако ФК — 5. Голы: 18–19.

ДатаХозяеваСчётГости
28.04.2025 ХИХ Экспорт Себако ФК 2 : 1 Депортиво Окоталь
25.04.2024 Депортиво Окоталь 3 : 0 ХИХ Экспорт Себако ФК
10.03.2024 ХИХ Экспорт Себако ФК 2 : 3 Депортиво Окоталь
13.11.2023 ХИХ Экспорт Себако ФК 3 : 1 Депортиво Окоталь
14.09.2023 Депортиво Окоталь 1 : 3 ХИХ Экспорт Себако ФК
08.09.2023 Депортиво Окоталь 0 : 0 ХИХ Экспорт Себако ФК
14.04.2023 Депортиво Окоталь 0 : 0 ХИХ Экспорт Себако ФК
17.02.2023 ХИХ Экспорт Себако ФК 1 : 4 Депортиво Окоталь

Сравнение по ключевым параметрам

Депортиво ОкотальХИХ Экспорт Себако ФК
1,50 1,60 Голы за матч
1,80 1,70 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Депортиво Окоталь домаХИХ Экспорт Себако ФК в гостях
1,40 1,20 Голы за матч
1,10 1,30 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Депортиво Окоталь — ХИХ Экспорт Себако ФК

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Депортиво Окоталь · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Депортиво Окоталь — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–18.
  • ХИХ Экспорт Себако ФК — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 16–17.
  • В личных встречах (14) Депортиво Окоталь выигрывала 5 раз, ХИХ Экспорт Себако ФК — 5, ничьих — 4.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Депортиво Окоталь».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Депортиво Окоталь
3
Победит Депортиво Окоталь
-15
ХИХ Экспорт Себако ФК
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Депортиво Окоталь дома, ХИХ Экспорт Себако ФК на выезде): Депортиво Окоталь получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+3 Голы в последних 5 играх (Депортиво Окоталь дома, ХИХ Экспорт Себако ФК на выезде): Депортиво Окоталь получает от нас 3 оценочных балла (8 забито, 5 пропущено), у противника -5 (7 забито, 12 пропущено). -5
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортиво Окоталь получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Депортиво Окоталь получает от нас -2 оценочных балла (4 забито, 6 пропущено), у противника -4 (7 забито, 11 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
05.05.2024 Реал Эстели 0 : 2
25.04.2024 ХИХ Экспорт Себако ФК 3 : 0
21.04.2024 Джалапа 1 : 1
12.04.2024 Органик Масачапа 3 : 2
07.04.2024 Реал Эстели 1 : 0
15.03.2024 КД Вальтер Ферретти 1 : 0
25.02.2024 Matagalpa FC 3 : 2
18.02.2024 УНАН Манагуа 1 : 2
29.01.2024 Дирианген 1 : 3
21.01.2024 ФК Манагуа 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.01.2025 Джалапа 0 : 1
26.01.2025 Дирианген 0 : 3
19.01.2025 КД Вальтер Ферретти 3 : 0
29.04.2024 УНАН Манагуа 6 : 3
25.04.2024 Депортиво Окоталь 3 : 0
10.04.2024 Реал Эстели 2 : 0
07.04.2024 ФК Манагуа 1 : 1
03.03.2024 Matagalpa FC 1 : 1
19.02.2024 КД Вальтер Ферретти 0 : 1
28.01.2024 Органик Масачапа 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Депортиво Окоталь — ХИХ Экспорт Себако ФК?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Estadio Roy Fernando Bermudez, Ocotal, Nicaragua.

Какой прогноз на матч Депортиво Окоталь — ХИХ Экспорт Себако ФК?

Расчёт нашего сайта — «Победит Депортиво Окоталь», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Депортиво Окоталь и ХИХ Экспорт Себако ФК между собой?

В нашей базе 14 личных встреч: 5 — за Депортиво Окоталь, 5 — за ХИХ Экспорт Себако ФК, 4 вничью.

Бонусы Бонусы