Санфречче Хиросима — Иокогама Ф-Маринос – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 февраля, 08:00 МСК
Турнир
Лига J1, тур 2
Участники
Санфречче Хиросима — Иокогама Ф-Маринос
Судья
Ryo Tanimoto
Стадион
Edion Peace Wing Hiroshima, Hiroshima, Japan

Глубокий анализ команды Санфречче Хиросима

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Иокогама Ф-Маринос

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 13 очных матчей: побед Санфречче Хиросима — 5, ничьих 2, побед Иокогама Ф-Маринос — 6. Голы: 20–25.

ДатаХозяеваСчётГости
25.10.2025 Иокогама Ф-Маринос 3 : 0 Санфречче Хиросима
22.09.2024 Санфречче Хиросима 6 : 2 Иокогама Ф-Маринос
19.06.2024 Иокогама Ф-Маринос 3 : 2 Санфречче Хиросима
24.06.2023 Санфречче Хиросима 0 : 1 Иокогама Ф-Маринос
03.03.2023 Иокогама Ф-Маринос 1 : 1 Санфречче Хиросима
10.08.2022 Иокогама Ф-Маринос 1 : 2 Санфречче Хиросима
03.08.2022 Санфречче Хиросима 3 : 1 Иокогама Ф-Маринос
06.07.2022 Иокогама Ф-Маринос 3 : 0 Санфречче Хиросима

Сравнение по ключевым параметрам

Санфречче ХиросимаИокогама Ф-Маринос
2,40 1,70 Голы за матч
0,70 1,00 Пропущено за матч
70% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Санфречче Хиросима домаИокогама Ф-Маринос в гостях
3,20 1,90 Голы за матч
1,70 1,40 Пропущено за матч
70% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Санфречче Хиросима — Иокогама Ф-Маринос

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Иокогама Ф-Маринос за 4 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 4.39
  • Санфречче Хиросима — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 24–7.
  • Иокогама Ф-Маринос — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 17–10.
  • В личных встречах (13) Санфречче Хиросима выигрывала 5 раз, Иокогама Ф-Маринос — 6, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Иокогама Ф-Маринос за 4».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Санфречче Хиросима
14
Победит Иокогама Ф-Маринос за 4
20
Иокогама Ф-Маринос
+7 Санфречче Хиросима занимает 4 место в чемпионате, Иокогама Ф-Маринос идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Санфречче Хиросима +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Санфречче Хиросима дома, Иокогама Ф-Маринос на выезде): Санфречче Хиросима получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
+8 Голы в последних 5 играх (Санфречче Хиросима дома, Иокогама Ф-Маринос на выезде): Санфречче Хиросима получает от нас 8 оценочных балла (13 забито, 5 пропущено), у противника 3 (11 забито, 8 пропущено). +3
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Санфречче Хиросима получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Санфречче Хиросима получает от нас -1 оценочных балла (10 забито, 11 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
01.12.2024 Консадоле Саппоро 5 : 1
03.11.2024 ФК Киото Санга 0 : 1
28.09.2024 Матида Зельвия 2 : 0
22.09.2024 Иокогама Ф-Маринос 6 : 2
08.09.2024 Нагоя Грампус 0 : 1
31.08.2024 ФК Токио 3 : 2
25.08.2024 Касива Рейсол 2 : 0
11.08.2024 Сересо Осака 2 : 0
01.08.2024 ВФБ Штутгарт 2 : 5
14.07.2024 Ависпа Фукуока 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.11.2024 Сёнан Бельмаре 2 : 3
16.11.2024 Джубило Ивата 3 : 4
09.11.2024 Саган Тосу 1 : 2
13.10.2024 Нагоя Грампус 1 : 2
05.10.2024 Касива Рейсол 1 : 0
22.09.2024 Санфречче Хиросима 6 : 2
17.08.2024 Кавасаки Фронтале 1 : 3
20.07.2024 Матида Зельвия 1 : 2
06.07.2024 Гамба Осака 4 : 0
26.06.2024 Ависпа Фукуока 2 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.66 4.39 4.59
MelBet 1.66 4.36 4.56
Bet365 1.65 4.75 4.20
WilliamHill 1.65 4.00 4.40
888Sport 1.65 4.00 4.40
BWin 1.62 4.33 4.40
UniBet 1.60 4.50 4.35
SBOBET 1.57 3.98 4.24
BetFair 1.50 4.25 4.75
YSB88 1.65 4.80 4.30

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 19 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Иокогама Ф-Маринос за 4» среди собранных линий — 4.75.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Санфречче Хиросима — Иокогама Ф-Маринос?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Edion Peace Wing Hiroshima, Hiroshima, Japan.

Какой прогноз на матч Санфречче Хиросима — Иокогама Ф-Маринос?

Расчёт нашего сайта — «Победит Иокогама Ф-Маринос за 4», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Санфречче Хиросима и Иокогама Ф-Маринос между собой?

В нашей базе 13 личных встреч: 5 — за Санфречче Хиросима, 6 — за Иокогама Ф-Маринос, 2 вничью.

Бонусы Бонусы