Явор Иваница — ФК Мачва Шабац – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 марта, 19:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 25
Участники
Явор Иваница — ФК Мачва Шабац
Стадион
Стадион Иваница, Ivanjica, Serbia

Глубокий анализ команды Явор Иваница

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды ФК Мачва Шабац

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Явор Иваница — 3, ничьих 2, побед ФК Мачва Шабац — 0. Голы: 9–3.

ДатаХозяеваСчётГости
24.04.2025 Явор Иваница 2 : 1 ФК Мачва Шабац
06.10.2024 ФК Мачва Шабац 0 : 2 Явор Иваница
21.07.2024 Явор Иваница 1 : 1 ФК Мачва Шабац
06.12.2021 ФК Мачва Шабац 1 : 4 Явор Иваница
10.09.2021 Явор Иваница 0 : 0 ФК Мачва Шабац

Сравнение по ключевым параметрам

Явор ИваницаФК Мачва Шабац
2,60 0,60 Голы за матч
1,30 1,70 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Явор Иваница домаФК Мачва Шабац в гостях
2,40 0,30 Голы за матч
1,00 1,50 Пропущено за матч
60% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Мачва Шабац не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Явор Иваница — ФК Мачва Шабац

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Явор Иваница · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
  • Явор Иваница — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 26–13.
  • ФК Мачва Шабац — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 6–17.
  • В личных встречах (5) Явор Иваница выигрывала 3 раз, ФК Мачва Шабац — 0, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Явор Иваница».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТМ 2.5 Тотал меньше 2.5

Оценочный прогноз

Явор Иваница
16
Победит Явор Иваница
-21
ФК Мачва Шабац
+4 Явор Иваница занимает 1 место в чемпионате, ФК Мачва Шабац идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Явор Иваница +1 балл. 0
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Явор Иваница дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Явор Иваница получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+3 Голы в последних 5 играх (Явор Иваница дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Явор Иваница получает от нас 3 оценочных балла (7 забито, 4 пропущено), у противника -7 (3 забито, 10 пропущено). -7
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Явор Иваница получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Явор Иваница получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника -6 (2 забито, 8 пропущено). -6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.12.2024 Младост Нови-Сад 1 : 0
23.11.2024 Вашац 0 : 2
16.11.2024 Земун 2 : 1
10.11.2024 ФК Вождовац 1 : 0
26.10.2024 ФК Гpaфичap Белград 3 : 1
11.10.2024 ФК Радник Сурдулица 0 : 0
02.10.2024 Смедерево 2 : 0
15.09.2024 Словен Рума 0 : 0
31.08.2024 Слобода Ужице 1 : 0
21.07.2024 ФК Мачва Шабац 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.01.2025 Борац Чачак 4 : 0
08.12.2024 ФК Радник Сурдулица 1 : 0
01.12.2024 Вашац 3 : 0
20.11.2024 ФК Дубочица 2 : 2
09.11.2024 Gfk Sloven Ruma 0 : 1
26.10.2024 Слобода Ужице 1 : 0
13.10.2024 ФК Инджия 1 : 0
29.09.2024 Земун 0 : 2
15.09.2024 Раднички Сремска-Митровица 0 : 1
01.09.2024 Борац Чачак 2 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Явор Иваница — ФК Мачва Шабац?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Иваница, Ivanjica, Serbia.

Какой прогноз на матч Явор Иваница — ФК Мачва Шабац?

Расчёт нашего сайта — «Победит Явор Иваница», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Явор Иваница и ФК Мачва Шабац между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 3 — за Явор Иваница, 0 — за ФК Мачва Шабац, 2 вничью.

Бонусы Бонусы