Шемрок Роверс — Дерри Сити – прогноз результатов матча по футболу

0 : 0
28 марта 2025, 23:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 марта, 23:00 МСК
Турнир
Премьер дивизион, тур 7
Участники
Шемрок Роверс — Дерри Сити
Стадион
Талла, Dublin, Ireland

Глубокий анализ команды Шемрок Роверс

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н Н П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Дерри Сити

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 31 очный матч: побед Шемрок Роверс — 15, ничьих 10, побед Дерри Сити — 6. Голы: 44–30.

ДатаХозяеваСчётГости
30.08.2026 Дерри Сити 3 : 3 Шемрок Роверс
22.06.2026 Шемрок Роверс 1 : 1 Дерри Сити
24.04.2026 Дерри Сити 1 : 0 Шемрок Роверс
06.03.2026 Шемрок Роверс 1 : 0 Дерри Сити
26.10.2025 Дерри Сити 2 : 1 Шемрок Роверс
03.08.2025 Шемрок Роверс 2 : 0 Дерри Сити
23.05.2025 Дерри Сити 1 : 2 Шемрок Роверс
20.09.2024 Дерри Сити 1 : 1 Шемрок Роверс

Сравнение по ключевым параметрам

Шемрок РоверсДерри Сити
1,40 1,90 Голы за матч
1,70 1,50 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Шемрок Роверс домаДерри Сити в гостях
2,50 1,40 Голы за матч
1,00 1,80 Пропущено за матч
80% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Шемрок Роверс — Дерри Сити

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Шемрок Роверс за 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.21
  • Шемрок Роверс — 3-4-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–17.
  • Дерри Сити — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 19–15.
  • В личных встречах (31) Шемрок Роверс выигрывала 15 раз, Дерри Сити — 6, ничьих — 10.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Шемрок Роверс за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Дерри Сити
Жёлтые карточки Больше ЖК Дерри Сити

Оценочный прогноз

Шемрок Роверс
12
Победит Шемрок Роверс за 2
-4
Дерри Сити
+2 Шемрок Роверс занимает 6 место в чемпионате, Дерри Сити идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Шемрок Роверс +1 балл. 0
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Шемрок Роверс дома, Дерри Сити на выезде): Шемрок Роверс получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+4 Голы в последних 5 играх (Шемрок Роверс дома, Дерри Сити на выезде): Шемрок Роверс получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено). 0
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шемрок Роверс получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шемрок Роверс получает от нас -2 оценочных балла (7 забито, 9 пропущено), у противника 0 (5 забито, 5 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.12.2024 Борац Баня-Лука 3 : 0
21.11.2024 ХИК Хельсинки 0 : 2
07.11.2024 Нью-Сейнтс 2 : 1
06.10.2024 Шелбурн 2 : 0
03.10.2024 Апоэл Никосия 1 : 1
27.09.2024 Ст. Патрикс 0 : 3
23.09.2024 Богемианс Дублин 1 : 0
13.09.2024 Слайго Роверс 4 : 0
29.08.2024 ПАОК Салоники 0 : 2
15.08.2024 НК Целе 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.10.2024 Ст. Патрикс 1 : 0
04.10.2024 Богемианс Дублин 0 : 2
27.09.2024 Дроэда Юнайтед 2 : 1
30.08.2024 Голуэй Юнайтед 1 : 0
23.08.2024 Уотерфорд 0 : 1
16.08.2024 Корк Сити 0 : 1
05.08.2024 Шелбурн 0 : 0
11.07.2024 ФКБ Магпис 2 : 0
04.07.2024 Слайго Роверс 2 : 1
22.06.2024 Крусейдерс 0 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetFair 2.30 3.10 3.30
1XBet 2.28 3.20 3.35
WilliamHill 2.25 3.00 3.20
888Sport 2.25 3.00 3.20
SBOBET 2.21 3.04 3.12
MelBet 2.21 3.20 3.44
Bet365 2.20 3.00 3.20
BWin 2.15 3.10 3.20
UniBet 2.12 3.25 3.30
DafaBet 2.26 3.10 3.15

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 18 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Шемрок Роверс за 2» среди собранных линий — 2.30.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Шемрок Роверс — Дерри Сити?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Талла, Dublin, Ireland.

Какой прогноз на матч Шемрок Роверс — Дерри Сити?

Расчёт нашего сайта — «Победит Шемрок Роверс за 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Шемрок Роверс и Дерри Сити между собой?

В нашей базе 31 личная встреча: 15 — за Шемрок Роверс, 6 — за Дерри Сити, 10 вничью.

Бонусы Бонусы