Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед – прогноз результатов матча по футболу

1 : 8
30 марта 2025, 15:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 марта, 15:00 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 11
Участники
Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед
Стадион
Beirut Municipal Stadium, Beirut, Lebanon

Глубокий анализ команды Шабаб Аль-Сахель

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Аль-Ахед

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 14 очных матчей: побед Шабаб Аль-Сахель — 2, ничьих 1, побед Аль-Ахед — 11. Голы: 9–30.

ДатаХозяеваСчётГости
28.06.2026 Аль-Ахед 4 : 2 Шабаб Аль-Сахель
20.12.2025 Шабаб Аль-Сахель 2 : 1 Аль-Ахед
24.09.2023 Шабаб Аль-Сахель 0 : 5 Аль-Ахед
04.03.2023 Аль-Ахед 2 : 0 Шабаб Аль-Сахель
13.01.2023 Шабаб Аль-Сахель 1 : 2 Аль-Ахед
17.09.2022 Аль-Ахед 0 : 1 Шабаб Аль-Сахель
23.04.2022 Шабаб Аль-Сахель 0 : 3 Аль-Ахед
03.04.2022 Аль-Ахед 4 : 1 Шабаб Аль-Сахель

Сравнение по ключевым параметрам

Шабаб Аль-СахельАль-Ахед
1,10 1,70 Голы за матч
1,30 1,80 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Шабаб Аль-Сахель домаАль-Ахед в гостях
0,90 1,10 Голы за матч
0,70 1,40 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Аль-Ахед не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Аль-Ахед · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Шабаб Аль-Сахель — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–13.
  • Аль-Ахед — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 17–18.
  • В личных встречах (14) Шабаб Аль-Сахель выигрывала 2 раз, Аль-Ахед — 11, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Аль-Ахед».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Шабаб Аль-Сахель и Аль-Ахед, который ожидается 30 марта в 15:00 по московскому времени в рамках 11 тура лиги Лига Ливана.

Что в этом прогнозе?

На матч Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,5 до 6,5 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Шабаб Аль-Сахель находится в таблице чемпионата с 13 очками на 7 месте, Аль-Ахед занимает 3 место, набрав 25 очков.

Форма Шабаб Аль-Сахель

  • Шабаб Аль-Газие футбол 1:0
  • no logo 2:2
  • Расинг Бейрут футбол 0:1
  • no logo 5:0
  • Аль-Ансар Бейрут футбол 3:1

Форма Аль-Ахед

  • Аль-Неймех футбол 2:2
  • no logo 1:3
  • Расинг Бейрут футбол 0:4
  • no logo 1:2
  • Сафа Бейрут футбол 0:0

Прогнозы на Исходы Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед

Исход матча: Победа Аль-Ахед за коэффициент 1,5

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Аль-Ахед. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 7, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Шабаб Аль-Сахель, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:1 в пользу Аль-Ахед за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Аль-Ахед в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Шабаб Аль-Сахель в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 3 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.

Прогнозы на Угловые Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед

Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,8

Тотал больше 8,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Шабаб Аль-Сахель, пробивался в 2 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 4 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 2 и везде 7 раз.

Прогнозы на Голы Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,9

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Шабаб Аль-Сахель пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 8 и везде 9 раз.

Таблица лиги

Группа Premier League, Лига Ливана

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Аль-Ансар Бейрут футбол Аль-Ансар Бейрут-1110103172431
2 Сафа Бейрут футбол Сафа Бейрут-119203042629
3 Аль-Ахед футбол Аль-Ахед-1081126101625
4 Аль-Неймех футбол Аль-Неймех-11524128417
5 no logo Sagesse SC-104331211115
6 Тадамон Соур футбол Тадамон Соур-104151314-113
7 Шабаб Аль-Сахель футбол Шабаб Аль-Сахель-104151313013
8 Расинг Бейрут футбол Расинг Бейрут-10154414-108
9 no logo Reyady Abaseya-10145715-87
10 no logo Аль-Бурж2▲11218721-147
11 Шабаб Аль-Газие футбол Шабаб Аль-Газие1▼11137518-136
12 no logo Шабаб Баалбак1▼11128429-255

Оценочный прогноз

Шабаб Аль-Сахель
-6
Победит Аль-Ахед
12
Аль-Ахед
+1 Шабаб Аль-Сахель занимает 7 место в чемпионате, Аль-Ахед идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Шабаб Аль-Сахель +1 балл. +4
-5 Результативность команд в последних 5 играх (Шабаб Аль-Сахель дома, Аль-Ахед на выезде): Шабаб Аль-Сахель получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
0 Голы в последних 5 играх (Шабаб Аль-Сахель дома, Аль-Ахед на выезде): Шабаб Аль-Сахель получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника 3 (10 забито, 7 пропущено). +3
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шабаб Аль-Сахель получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шабаб Аль-Сахель получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника 1 (9 забито, 8 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Тадамон Соур 0 : 2
20.09.2024 Sagesse SC 0 : 2
17.05.2024 СК Триполи 0 : 1
09.05.2024 Аль-Ахли Набатия 5 : 0
04.05.2024 Аль-Хикма Бейрут 0 : 0
07.04.2024 СК Триполи 3 : 2
30.03.2024 Аль-Ахли Набатия 0 : 1
23.03.2024 Аль-Хикма Бейрут 0 : 1
03.03.2024 Тадамон Соур 2 : 0
04.02.2024 Шабаб Аль-Газие 4 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Аль-Неймех 1 : 2
21.09.2024 Аль-Бурж 3 : 1
24.06.2024 Расинг Бейрут 1 : 4
20.06.2024 Аль-Неймех 1 : 0
15.06.2024 Сафа Бейрут 1 : 3
16.05.2024 Расинг Бейрут 1 : 5
12.05.2024 Аль-Неймех 1 : 0
05.04.2024 Аль-Бурж 0 : 1
13.03.2024 Аль-Ансар Бейрут 1 : 0
07.03.2024 Расинг Бейрут 1 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 8.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Beirut Municipal Stadium, Beirut, Lebanon.

Какой прогноз на матч Шабаб Аль-Сахель — Аль-Ахед?

Расчёт нашего сайта — «Победит Аль-Ахед», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Шабаб Аль-Сахель и Аль-Ахед между собой?

В нашей базе 14 личных встреч: 2 — за Шабаб Аль-Сахель, 11 — за Аль-Ахед, 1 вничью.

Бонусы Бонусы