Остин — Портленд Тимберс – прогноз результатов матча по футболу

0 : 0
6 апреля 2025, 02:45 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 апреля, 02:45 МСК
Турнир
МЛС
Участники
Остин — Портленд Тимберс
Судья
Drew Fischer
Стадион
Q2 Stadium, Austin, TX, USA

Глубокий анализ команды Остин

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н Н В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Портленд Тимберс

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В Н П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Остин — 2, ничьих 1, побед Портленд Тимберс — 4. Голы: 7–10.

ДатаХозяеваСчётГости
30.08.2026 Портленд Тимберс 1 : 2 Остин
02.03.2025 Портленд Тимберс 1 : 0 Остин
03.10.2024 Портленд Тимберс 0 : 1 Остин
30.05.2024 Остин 0 : 2 Портленд Тимберс
18.09.2023 Остин 1 : 2 Портленд Тимберс
07.05.2023 Портленд Тимберс 2 : 2 Остин
01.09.2022 Остин 1 : 2 Портленд Тимберс

Сравнение по ключевым параметрам

ОстинПортленд Тимберс
1,70 2,20 Голы за матч
1,60 1,80 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Остин домаПортленд Тимберс в гостях
1,50 1,40 Голы за матч
1,00 1,80 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Портленд Тимберс не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Остин — Портленд Тимберс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Остин за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.76
  • Остин — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
  • Портленд Тимберс — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 22–18.
  • В личных встречах (7) Остин выигрывала 2 раз, Портленд Тимберс — 4, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Остин за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Остин и Портленд Тимберс, который ожидается 06 апреля в 02:45 по московскому времени в рамках лиги США - МЛС.

Что в этом прогнозе?

На матч Остин — Портленд Тимберс мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,16 до 7 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Остин находится в таблице чемпионата с 0 очками на 8 месте, Портленд Тимберс занимает 3 место, набрав 0 очков.

Форма Остин

  • no logo 2:1
  • ФК Лос-Анджелес футбол 0:1
  • Колорадо Рэпидз футбол 0:1
  • Портленд Тимберс футбол 1:0
  • Спортинг Канзас-Сити футбол 1:0

Форма Портленд Тимберс

  • Портленд Тимберс футбол 3:1
  • Колорадо Рэпидз футбол 0:3
  • Портленд Тимберс футбол 1:1
  • Нэшвилл СК футбол 2:0
  • Портленд Тимберс футбол 1:0

Прогнозы на Исходы Остин — Портленд Тимберс

Исход матча: Победа Остин за коэффициент 1,75

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Остин. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Портленд Тимберс, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб Остин в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. Портленд Тимберс в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Остин или ничья (1x) за коэффициент 1,18

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Остин не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 4 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Портленд Тимберс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 9, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Угловые Остин — Портленд Тимберс

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,6

Сводка на основе последних 10 матчей Остин: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 2 раза, в гостях 4 и в целом во всех последних матчах 3 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 6, дома 3 и везде 4 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,8

Тотал больше 8,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Остин, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 7 и во всех последних играх 6 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 9 и везде 8 раз.

Прогнозы на Голы Остин — Портленд Тимберс

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 1,95

В 10 домашних матчах Остин 2-3 голов было 2 раз, на выезде 6, а в целом, во всех свежих встречах 3 раз(а). У гостевой команды Портленд Тимберс: 1 дома, 6 в гостях, везде 4 раз.

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Остин пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 4 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,8

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Остин дома 5 игры, в гостях 4 и везде 5 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 5 дома и 4 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,85

Чётное количество голов в домашних матчах Остин зафиксировано в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 6 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы Остин — Портленд Тимберс

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,18

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Остин дома 7 игры, в гостях 9 и везде 8 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 7 дома и 9 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Остин дома 7 игры, в гостях 8 и везде 7 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 6 дома и 8 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3

Посмотрим, как часто клуб Остин в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 5 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. Портленд Тимберс в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 0, везде - 3 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТМ 1.5 в 1 тайме за коэффициент 1,4

ТМ 1,5 голов в домашних матчах Остин пробивался в первом тайме в 7 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТМ 1,5 был 5 раза, дома 6 и везде 7 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,2

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Остин одержал в первой половине 8 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 5 раз ничейных исходов. Их соперник, Портленд Тимберс, завершил с равным счетом 1 тайм в 4 домашних играх из 10, в гостях 4 ничьих и 4 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Остин или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Остин не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 6 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Портленд Тимберс, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 9, везде - 8 матчей.

Оценочный прогноз

Остин
13
Победит Остин за 1
1
Портленд Тимберс
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Остин дома, Портленд Тимберс на выезде): Остин получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+2 Голы в последних 5 играх (Остин дома, Портленд Тимберс на выезде): Остин получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника -5 (4 забито, 9 пропущено). -5
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Остин получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Остин получает от нас 1 оценочных балла (4 забито, 3 пропущено), у противника 4 (8 забито, 4 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.03.2025 San Diego FC 2 : 1
09.03.2025 Колорадо Рэпидз 0 : 1
23.02.2025 Спортинг Канзас-Сити 1 : 0
05.02.2025 ЛА Гэлакси 1 : 1
20.10.2024 Колорадо Рэпидз 3 : 2
29.09.2024 Реал Солт Лейк 2 : 2
22.09.2024 Хьюстон Динамо 0 : 1
01.09.2024 Ванкувер Уайткэпс 0 : 1
21.07.2024 Шарлотт 2 : 2
14.07.2024 Саундерс 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.03.2025 Колорадо Рэпидз 0 : 3
09.03.2025 Нэшвилл СК 2 : 0
29.01.2025 ФК Лос-Анджелес 1 : 0
24.10.2024 Ванкувер Уайткэпс 5 : 0
20.10.2024 Саундерс 1 : 1
29.09.2024 Ванкувер Уайткэпс 1 : 1
22.09.2024 Реал Солт Лейк 3 : 3
15.09.2024 Колорадо Рэпидз 2 : 1
29.07.2024 Леон 2 : 1
21.07.2024 ЛА Гэлакси 3 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
SBOBET 1.80 3.25 3.80
UniBet 1.78 3.60 4.40
BWin 1.77 3.75 4.20
1XBet 1.77 3.99 4.29
MelBet 1.77 3.96 4.26
Bet365 1.75 3.60 4.75
WilliamHill 1.75 3.75 4.20
888Sport 1.75 3.75 4.20
BetFair 1.73 3.80 4.33
DafaBet 1.81 3.85 4.40

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 21 букмекера на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Остин за 1» среди собранных линий — 1.81.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Остин — Портленд Тимберс?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Q2 Stadium, Austin, TX, USA.

Какой прогноз на матч Остин — Портленд Тимберс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Остин за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Остин и Портленд Тимберс между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 2 — за Остин, 4 — за Портленд Тимберс, 1 вничью.

Бонусы Бонусы