Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
7 апреля, 02:15 МСК
Турнир
Лига Професиональ, тур 12
Участники
Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия
Судья
Nicolas Ramirez
Стадион
Диего Армандо Марадона, Buenos Aires, Argentina

Глубокий анализ команды Архентинос Хун.

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В Н Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Дефенса и Хустисия

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Архентинос Хун. — 2, ничьих 0, побед Дефенса и Хустисия — 4. Голы: 9–10.

ДатаХозяеваСчётГости
10.10.2025 Дефенса и Хустисия 1 : 0 Архентинос Хун.
08.11.2024 Дефенса и Хустисия 2 : 1 Архентинос Хун.
24.06.2023 Архентинос Хун. 3 : 1 Дефенса и Хустисия
16.09.2022 Дефенса и Хустисия 2 : 1 Архентинос Хун.
06.07.2022 Архентинос Хун. 0 : 1 Дефенса и Хустисия
06.08.2018 Архентинос Хун. 4 : 3 Дефенса и Хустисия

Сравнение по ключевым параметрам

Архентинос Хун.Дефенса и Хустисия
1,50 1,30 Голы за матч
1,30 1,30 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Архентинос Хун. домаДефенса и Хустисия в гостях
2,00 1,30 Голы за матч
1,00 1,80 Пропущено за матч
80% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Архентинос Хун. не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Архентинос Хун. за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.66
  • Архентинос Хун. — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–13.
  • Дефенса и Хустисия — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 13–13.
  • В личных встречах (6) Архентинос Хун. выигрывала 2 раз, Дефенса и Хустисия — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Архентинос Хун. за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Архентинос Хун.
Жёлтые карточки Больше ЖК Архентинос Хун.
Фолы Больше фолов Архентинос Хун.

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами Архентинос Хун. и Дефенса и Хустисия, который произойдет 07 апреля в 02:15 по московскому времени в рамках лиги Аргентина - Лига Професиональ.

Что в этом прогнозе?

На матч Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,11 до 6 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Архентинос Хун. находится в таблице чемпионата с 22 очками на 4 месте, Дефенса и Хустисия занимает 8 место, набрав 17 очков.

Форма Архентинос Хун.

  • Ценрал Кордоба футбол 1:1
  • КА Альдосиви футбол 0:2
  • Банфилд футбол 1:2
  • ФК Институто Кордова футбол 2:0
  • Индепендьенте Ривадавия футбол 0:0

Форма Дефенса и Хустисия

  • Дефенса и Хустисия футбол 1:2
  • Бока Хуниорс футбол 4:0
  • Дефенса и Хустисия футбол 1:0
  • Платенсе футбол 0:1
  • Бельграно футбол 2:0

Прогнозы на Исходы Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия

Исход матча: Победа Архентинос Хун. за коэффициент 1,65

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Архентинос Хун.. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Дефенса и Хустисия, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Архентинос Хун. за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Архентинос Хун. в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 1, везде - 3. Дефенса и Хустисия в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Архентинос Хун. или ничья (1x) за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Архентинос Хун. не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Дефенса и Хустисия, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 7, везде - 5 матчей.

Прогнозы на Угловые Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,62

Сводка на основе последних 10 матчей Архентинос Хун.: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 1 раза, в гостях 4 и в целом во всех последних матчах 1 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 2, дома 2 и везде 2 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,83

Тотал больше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Архентинос Хун., пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 4 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 4 раз.

Прогнозы на Голы Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 1,95

В 10 домашних матчах Архентинос Хун. 2-3 голов было 4 раз, на выезде 4, а в целом, во всех свежих встречах 5 раз(а). У гостевой команды Дефенса и Хустисия: 6 дома, 3 в гостях, везде 5 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,66

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Архентинос Хун. пробивался в 9 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,7

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Архентинос Хун. дома 9 игры, в гостях 3 и везде 6 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 3 дома и 5 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,87

Чётное количество голов в домашних матчах Архентинос Хун. зафиксировано в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,12

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Архентинос Хун. дома 10 игры, в гостях 7 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 8 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Архентинос Хун. дома 10 игры, в гостях 6 и везде 8 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 6 дома и 6 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Архентинос Хун. в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 3, везде - 4. Дефенса и Хустисия в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 6 раз, в гостях - 4, везде - 5 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,44

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Архентинос Хун. пробивался в первом тайме в 6 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 6 раза, дома 4 и везде 5 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Архентинос Хун. одержал в первой половине 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 4 раз ничейных исходов. Их соперник, Дефенса и Хустисия, завершил с равным счетом 1 тайм в 7 домашних играх из 10, в гостях 5 ничьих и 5 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Архентинос Хун. или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,11

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Архентинос Хун. не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Дефенса и Хустисия, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 7 матчей.

Таблица лиги

Группа Apertura, A, Аргентина - Лига Професиональ

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 ФК Тигре футбол ФК Тигре2▲11803178924
2 Бока Хуниорс футбол Бока Хуниорс1▼11722167923
3 Уракан футбол Уракан1▼11641134922
4 Архентинос Хун. футбол Архентинос Хун.-11641127522
5 Эстудиантес ЛП футбол Эстудиантес ЛП-115421711619
6 Ценрал Кордоба футбол Ценрал Кордоба-115331813518
7 Барракас Сентраль футбол Барракас Сентраль1▲114521613317
8 Дефенса и Хустисия футбол Дефенса и Хустисия1▼115241312117
9 Индепендьенте Ривадавия футбол Индепендьенте Ривадавия1▲114431212016
10 Расинг Клуб футбол Расинг Клуб1▼114161614213
11 Ньюэллс футбол Ньюэллс3▲11326713-611
12 Бельграно футбол Бельграно1▼11254918-911
13 Банфилд футбол Банфилд1▼11236710-39
14 Юнион Санта-Фе футбол Юнион Санта-Фе1▼11227713-68
15 КА Альдосиви футбол КА Альдосиви-112271021-118

Оценочный прогноз

Архентинос Хун.
12
Победит Архентинос Хун. за 1
-11
Дефенса и Хустисия
+5 Результативность команд в последних 5 играх (Архентинос Хун. дома, Дефенса и Хустисия на выезде): Архентинос Хун. получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+1 Голы в последних 5 играх (Архентинос Хун. дома, Дефенса и Хустисия на выезде): Архентинос Хун. получает от нас 1 оценочных балла (4 забито, 3 пропущено), у противника -4 (3 забито, 7 пропущено). -4
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Архентинос Хун. получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Архентинос Хун. получает от нас 1 оценочных балла (5 забито, 4 пропущено), у противника -5 (3 забито, 8 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
15.03.2025 КА Альдосиви 0 : 2
02.03.2025 ФК Институто Кордова 2 : 0
25.02.2025 Индепендьенте Ривадавия 0 : 0
13.02.2025 Уракан 1 : 1
04.02.2025 Платенсе 1 : 0
31.01.2025 ФК Тигре 1 : 0
10.12.2024 Сан-Лоренсо 1 : 0
26.11.2024 Барракас Сентраль 0 : 1
12.11.2024 Банфилд 1 : 0
20.10.2024 Тальерес Кордова 3 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.03.2025 Бока Хуниорс 4 : 0
05.03.2025 Платенсе 0 : 1
24.02.2025 Бельграно 2 : 0
12.02.2025 Ньюэллс 0 : 1
09.02.2025 Депортиво Риестра 1 : 1
30.01.2025 КА Альдосиви 0 : 5
17.01.2025 Торке 1 : 0
14.01.2025 Расинг Монтевидео 3 : 2
07.12.2024 Сармьенто 1 : 1
25.11.2024 Ланус 0 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
WilliamHill 1.70 3.40 5.00
SBOBET 1.70 3.35 4.67
888Sport 1.70 3.40 5.00
BWin 1.68 3.60 5.00
1XBet 1.67 3.64 5.60
MelBet 1.67 3.62 5.55
Bet365 1.65 3.60 5.75
UniBet 1.64 3.65 5.50
BetFair 1.60 3.25 5.00
Ladbrokes 1.70 3.60 5.00

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 20 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Архентинос Хун. за 1» среди собранных линий — 1.70.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия?

Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Диего Армандо Марадона, Buenos Aires, Argentina.

Какой прогноз на матч Архентинос Хун. — Дефенса и Хустисия?

Расчёт нашего сайта — «Победит Архентинос Хун. за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Архентинос Хун. и Дефенса и Хустисия между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 2 — за Архентинос Хун., 4 — за Дефенса и Хустисия, 0 вничью.

Бонусы Бонусы