76 Игдир Беледиеспор — Истанбулспор – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 апреля, 17:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 33
Участники
76 Игдир Беледиеспор — Истанбулспор
Судья
Rasit Yorgancilar
Стадион
Igdir Kisla Semt Sahasi, Igdir, Turkiye

Глубокий анализ команды 76 Игдир Беледиеспор

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем0,40
Матчи на «сухом» счёте8 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,40 гола за матч, 8 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Истанбулспор

Форма (победы из последних 10)90%
Голы за матч в среднем2,80
Пропущено за матч в среднем0,40
Матчи на «сухом» счёте7 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,40 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 9 побед в последних 10 (90%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед 76 Игдир Беледиеспор — 0, ничьих 0, побед Истанбулспор — 1. Голы: 0–4.

ДатаХозяеваСчётГости
30.11.2024 Истанбулспор 4 : 0 76 Игдир Беледиеспор

Сравнение по ключевым параметрам

76 Игдир БеледиеспорИстанбулспор
2,20 2,80 Голы за матч
0,40 0,40 Пропущено за матч
50% 90% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

76 Игдир Беледиеспор домаИстанбулспор в гостях
1,40 1,50 Голы за матч
0,50 1,20 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу 76 Игдир Беледиеспор — Истанбулспор

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит 76 Игдир Беледиеспор за 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.25
  • 76 Игдир Беледиеспор — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–4.
  • Истанбулспор — 9-0-1 в последних 10 матчах, разница мячей 28–4.
  • В личных встречах (1) 76 Игдир Беледиеспор выигрывала 0 раз, Истанбулспор — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит 76 Игдир Беледиеспор за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

76 Игдир Беледиеспор
30
Победит 76 Игдир Беледиеспор за 2
16
Истанбулспор
+11 Результативность команд в последних 5 играх (76 Игдир Беледиеспор дома, Истанбулспор на выезде): 76 Игдир Беледиеспор получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+5 Голы в последних 5 играх (76 Игдир Беледиеспор дома, Истанбулспор на выезде): 76 Игдир Беледиеспор получает от нас 5 оценочных балла (7 забито, 2 пропущено), у противника -1 (4 забито, 5 пропущено). -1
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): 76 Игдир Беледиеспор получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
+5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): 76 Игдир Беледиеспор получает от нас 5 оценочных балла (7 забито, 2 пропущено), у противника 13 (14 забито, 1 пропущено). +13

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.03.2025 Умраниеспор 0 : 0
08.03.2025 Шанлыурфаспор 2 : 2
01.03.2025 Yeni Corumspor 1 : 0
16.02.2025 Кечиоренгюджю 3 : 0
08.02.2025 Пендикспор 1 : 0
19.01.2025 Болуспор 0 : 1
11.01.2025 Фатих Карагюмрюк 0 : 1
21.12.2024 Йени Малатьяспор 3 : 0
07.12.2024 Бандырмаспор 0 : 1
03.12.2024 ФК Мус Спор 2 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.03.2025 Аданаспор 0 : 2
10.03.2025 Болуспор 1 : 0
02.02.2025 Шанлыурфаспор 1 : 0
21.12.2024 Пендикспор 1 : 1
08.12.2024 Кечиоренгюджю 2 : 1
23.11.2024 Йени Малатьяспор 1 : 4
04.11.2024 Генчлербирлиги 2 : 1
20.10.2024 Сакарьяспор 3 : 1
30.09.2024 Фатих Карагюмрюк 1 : 0
01.09.2024 Анкарагюджю 2 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
UniBet 2.23 3.15 2.80
1XBet 2.21 3.34 3.02
Bet365 2.20 3.25 3.00
WilliamHill 2.20 3.10 3.00
BWin 2.20 3.20 2.80
BetFair 2.20 3.40 2.80
Betsson 2.20 3.75 3.00
888Sport 2.20 3.10 3.00
CashPoint 2.20 3.30 3.05
SBOBET 2.08 3.00 2.80

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 23 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит 76 Игдир Беледиеспор за 2» среди собранных линий — 3.60.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч 76 Игдир Беледиеспор — Истанбулспор?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Igdir Kisla Semt Sahasi, Igdir, Turkiye.

Какой прогноз на матч 76 Игдир Беледиеспор — Истанбулспор?

Расчёт нашего сайта — «Победит 76 Игдир Беледиеспор за 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли 76 Игдир Беледиеспор и Истанбулспор между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за 76 Игдир Беледиеспор, 1 — за Истанбулспор, 0 вничью.

Бонусы Бонусы