ПЕК Зволле — ФК Твенте – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
13 апреля 2025, 15:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
13 апреля, 15:30 МСК
Турнир
Эредивизи, тур 29
Участники
ПЕК Зволле — ФК Твенте
Судья
Erwin Blank
Стадион
Стадион Мак3Парк, Zwolle, Netherlands

Глубокий анализ команды ПЕК Зволле

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды ФК Твенте

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед ПЕК Зволле — 2, ничьих 2, побед ФК Твенте — 5. Голы: 12–17.

ДатаХозяеваСчётГости
16.08.2026 ФК Твенте 3 : 1 ПЕК Зволле
10.01.2026 ФК Твенте 1 : 1 ПЕК Зволле
10.08.2025 ПЕК Зволле 1 : 0 ФК Твенте
14.09.2024 ФК Твенте 1 : 1 ПЕК Зволле
19.05.2024 ПЕК Зволле 1 : 2 ФК Твенте
20.08.2023 ФК Твенте 3 : 1 ПЕК Зволле
19.03.2022 ФК Твенте 1 : 0 ПЕК Зволле
18.12.2021 ПЕК Зволле 1 : 3 ФК Твенте

Сравнение по ключевым параметрам

ПЕК ЗволлеФК Твенте
1,10 2,20 Голы за матч
2,80 1,20 Пропущено за матч
20% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ПЕК Зволле домаФК Твенте в гостях
1,20 2,10 Голы за матч
2,30 2,00 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ПЕК Зволле не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ПЕК Зволле — ФК Твенте

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ПЕК Зволле за 3 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 3.47
  • ПЕК Зволле — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–28.
  • ФК Твенте — 6-2-2 в последних 10 матчах, разница мячей 22–12.
  • В личных встречах (9) ПЕК Зволле выигрывала 2 раз, ФК Твенте — 5, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ПЕК Зволле за 3».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ПЕК Зволле
Жёлтые карточки Больше ЖК ПЕК Зволле
Фолы Больше фолов ПЕК Зволле

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ПЕК Зволле и ФК Твенте, который состоится 13 апреля в 15:30 по московскому времени в рамках 29 тура лиги Нидерланды - Эредивизи. Встреча пройдет на стадионе Стадион Мак3Парк в городе Zwolle, Netherlands. Вместимость стадиона 14000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ПЕК Зволле — ФК Твенте мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,2 до 7 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ПЕК Зволле находится в таблице чемпионата с 32 очками на 10 месте, ФК Твенте занимает 6 место, набрав 46 очков.

Форма ПЕК Зволле

  • ФК Алмере Сити футбол 2:2
  • РКК Ваалвейк футбол 2:0
  • Спарта Роттердам футбол 1:1
  • Аякс футбол 0:1
  • Хераклес футбол 4:2

Форма ФК Твенте

  • ФК Твенте футбол 1:1
  • Хераклес футбол 2:1
  • ФК Твенте футбол 2:6
  • ФК Твенте футбол 1:0
  • ФК Гронинген футбол 1:1

Прогнозы на Исходы ПЕК Зволле — ФК Твенте

Исход матча: Победа ФК Твенте за коэффициент 2

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Твенте. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, ПЕК Зволле, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб ПЕК Зволле в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 2. ФК Твенте в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Победа ПЕК Зволле или ФК Твенте за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ПЕК Зволле не закончила вничью 8 матчей дома, 4 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, ФК Твенте, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 7, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Угловые ПЕК Зволле — ФК Твенте

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,62

Сводка на основе последних 10 матчей ПЕК Зволле: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 3 раза, в гостях 4 и в целом во всех последних матчах 2 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 1, дома 3 и везде 3 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,83

Тотал больше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были ПЕК Зволле, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 6 и во всех последних играх 3 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 4 раз.

Прогнозы на Голы ПЕК Зволле — ФК Твенте

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 2

В 10 домашних матчах ПЕК Зволле 2-3 голов было 3 раз, на выезде 4, а в целом, во всех свежих встречах 4 раз(а). У гостевой команды ФК Твенте: 5 дома, 3 в гостях, везде 6 раз.

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ПЕК Зволле пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 4 и везде 5 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,66

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ПЕК Зволле дома 5 игры, в гостях 7 и везде 7 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 5 дома и 7 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,87

Чётное количество голов в домашних матчах ПЕК Зволле зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 9 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 6 и везде 6 раз.

Прогнозы на Таймы ПЕК Зволле — ФК Твенте

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ПЕК Зволле дома 9 игры, в гостях 8 и везде 8 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 7 дома и 7 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,36

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ПЕК Зволле дома 8 игры, в гостях 7 и везде 7 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 8 дома и 5 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3

Посмотрим, как часто клуб ПЕК Зволле в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. ФК Твенте в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТМ 1.5 в 1 тайме за коэффициент 1,44

ТМ 1,5 голов в домашних матчах ПЕК Зволле пробивался в первом тайме в 8 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТМ 1,5 был 5 раза, дома 7 и везде 7 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,25

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб ПЕК Зволле одержал в первой половине 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Твенте, завершил с равным счетом 1 тайм в 2 домашних играх из 10, в гостях 4 ничьих и 1 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Твенте или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Твенте не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 первых таймов дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, ПЕК Зволле, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 6, везде - 5 матчей.

Оценочный прогноз

ПЕК Зволле
7
Победит ПЕК Зволле за 3
-1
ФК Твенте
+1 ПЕК Зволле занимает 14 место в чемпионате, ФК Твенте идет на 5. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 9 балл(а). За фактор домашнего поля ПЕК Зволле +1 балл. +9
+5 Результативность команд в последних 5 играх (ПЕК Зволле дома, ФК Твенте на выезде): ПЕК Зволле получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений). -3
+3 Голы в последних 5 играх (ПЕК Зволле дома, ФК Твенте на выезде): ПЕК Зволле получает от нас 3 оценочных балла (9 забито, 6 пропущено), у противника -2 (9 забито, 11 пропущено). -2
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ПЕК Зволле получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ПЕК Зволле получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника -4 (6 забито, 10 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.03.2025 РКК Ваалвейк 2 : 0
09.03.2025 Аякс 0 : 1
16.02.2025 Херенвен 1 : 1
01.02.2025 ФК Утрехт 3 : 3
18.01.2025 ПСВ 3 : 1
11.01.2025 НЕК 0 : 1
13.12.2024 Виллем II 0 : 1
30.11.2024 Спарта Роттердам 1 : 0
09.11.2024 Фортуна Ситтард 3 : 1
20.10.2024 НАК 1 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.03.2025 Хераклес 2 : 1
01.03.2025 ФК Гронинген 1 : 1
20.02.2025 Будё-Глимт 3 : 2
09.02.2025 Херенвен 3 : 3
02.02.2025 Гоу Эхед Иглс 2 : 2
23.01.2025 Мальмё ФФ 2 : 3
19.01.2025 НАК 2 : 1
15.01.2025 Гоу Эхед Иглс 3 : 1
05.01.2025 Вердер Бремен 2 : 3
21.12.2024 АЗ 1 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
UniBet 3.70 3.60 1.94
Bet365 3.60 3.60 2.00
1XBet 3.58 3.60 2.02
MelBet 3.56 3.58 2.02
WilliamHill 3.50 3.50 2.00
BWin 3.50 3.70 2.00
BetFair 3.50 3.25 1.90
888Sport 3.50 3.50 2.00
SBOBET 3.25 3.27 2.05
VBet 3.65 3.81 2.01

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 21 букмекера на этот матч — 7%.
  • Лучшая котировка на «Победит ПЕК Зволле за 3» среди собранных линий — 3.70.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ПЕК Зволле — ФК Твенте?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Мак3Парк, Zwolle, Netherlands.

Какой прогноз на матч ПЕК Зволле — ФК Твенте?

Расчёт нашего сайта — «Победит ПЕК Зволле за 3», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ПЕК Зволле и ФК Твенте между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 2 — за ПЕК Зволле, 5 — за ФК Твенте, 2 вничью.

Бонусы Бонусы