Васко да Гама — Фламенго – прогноз результатов матча по футболу

0 : 0
20 апреля 2025, 00:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
20 апреля, 00:30 МСК
Турнир
Серия А, тур 5
Участники
Васко да Гама — Фламенго
Судья
Raphael Claus
Стадион
Сао Жануарио, Rio de Janeiro, Brazil

Глубокий анализ команды Васко да Гама

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Фламенго

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Васко да Гама — 0, ничьих 3, побед Фламенго — 3. Голы: 6–15.

ДатаХозяеваСчётГости
03.05.2026 Фламенго 2 : 2 Васко да Гама
21.09.2025 Фламенго 1 : 1 Васко да Гама
16.09.2024 Фламенго 1 : 1 Васко да Гама
02.06.2024 Васко да Гама 1 : 6 Фламенго
22.10.2023 Фламенго 1 : 0 Васко да Гама
06.06.2023 Васко да Гама 1 : 4 Фламенго

Сравнение по ключевым параметрам

Васко да ГамаФламенго
1,70 2,10 Голы за матч
1,10 0,70 Пропущено за матч
60% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Васко да Гама домаФламенго в гостях
1,30 2,10 Голы за матч
1,10 0,80 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Васко да Гама — Фламенго

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Фламенго за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.61
  • Васко да Гама — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–11.
  • Фламенго — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 21–7.
  • В личных встречах (6) Васко да Гама выигрывала 0 раз, Фламенго — 3, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Фламенго за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Фламенго
Жёлтые карточки Больше ЖК Васко да Гама

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Васко да Гама и Фламенго, который произойдет 20 апреля в 00:30 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Бразилия - Серия A.

Что в этом прогнозе?

На матч Васко да Гама — Фламенго мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,1 до 5,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Васко да Гама находится в таблице чемпионата с 6 очками на 6 месте, Фламенго занимает 1 место, набрав 10 очков.

Форма Васко да Гама

  • Сеара футбол 2:1
  • Спорт Ресифи футбол 3:1
  • Коринтианс футбол 3:0
  • Сантос футбол 2:1
  • Нова-Игуасу футбол 0:3

Форма Фламенго

  • Фламенго футбол 6:0
  • Гремио футбол 0:2
  • Фламенго футбол 1:2
  • Витория футбол 1:2
  • Депортиво Тачира футбол 0:1

Прогнозы на Исходы Васко да Гама — Фламенго

Исход матча: Победа Фламенго за коэффициент 1,55

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Фламенго. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, Васко да Гама, проиграл 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:1 в пользу Фламенго за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб Фламенго в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Васко да Гама в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Фламенго или ничья (x2) за коэффициент 1,12

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Фламенго не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 10 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Васко да Гама, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 7, везде - 4 матчей.

Прогнозы на Угловые Васко да Гама — Фламенго

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,6

Сводка на основе последних 10 матчей Васко да Гама: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 6 раза, в гостях 1 и в целом во всех последних матчах 2 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 4, дома 5 и везде 3 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,8

Тотал больше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Васко да Гама, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 2 и во всех последних играх 2 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Прогнозы на Голы Васко да Гама — Фламенго

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 1,95

В 10 домашних матчах Васко да Гама 2-3 голов было 4 раз, на выезде 9, а в целом, во всех свежих встречах 7 раз(а). У гостевой команды Фламенго: 3 дома, 5 в гостях, везде 5 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,7

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Васко да Гама пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 0 и во всех последних 1 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 4 и везде 4 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,66

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Васко да Гама дома 4 игры, в гостях 6 и везде 4 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 4 дома и 5 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,9

Чётное количество голов в домашних матчах Васко да Гама зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 1 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы Васко да Гама — Фламенго

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,12

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Васко да Гама дома 8 игры, в гостях 8 и везде 9 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Васко да Гама дома 8 игры, в гостях 9 и везде 7 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 7 дома и 8 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Васко да Гама в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. Фламенго в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 7, везде - 3 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,44

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Васко да Гама пробивался в первом тайме в 7 играх из 10, в гостевых 9 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 3 раза, дома 8 и везде 7 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Васко да Гама одержал в первой половине 4 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 2 раз ничейных исходов. Их соперник, Фламенго, завершил с равным счетом 1 тайм в 3 домашних играх из 10, в гостях 7 ничьих и 3 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Фламенго или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Фламенго не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 7 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Васко да Гама, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 7 матчей.

Таблица лиги

Группа , Бразилия - Серия A

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Фламенго футбол Фламенго-4310112910
2 Палмейрас футбол Палмейрас-431051410
3 Флуминенсе футбол Флуминенсе2▲43015329
4 Сеара футбол Сеара4▲42117527
5 Брагантино футбол Брагантино6▲42115417
6 Васко да Гама футбол Васко да Гама2▼420267-16
7 ФК Жувентуде футбол ФК Жувентуде4▼420249-56
8 Мирасол футбол Мирасол8▲41217525
9 Интернэшнл футбол Интернэшнл3▼41214225
10 Ботафого футбол Ботафого-41214315
11 Форталеза футбол Форталеза3▼41214315
12 Сантос футбол Сантос6▲41125504
13 Коринтианс футбол Коринтианс4▼411245-14
14 Витория футбол Витория5▲411257-24
15 Крузейро футбол Крузейро3▼311135-24
16 Сан-Паулу футбол Сан-Паулу1▼40403304
17 Гремио футбол Гремио4▼410339-63
18 ФК Баия футбол ФК Баия4▼30304403
19 Атлетико Минейро футбол Атлетико Минейро3▼402236-32
20 Спорт Ресифи футбол Спорт Ресифи-401326-41

Оценочный прогноз

Васко да Гама
17
Победит Фламенго за 1
43
Фламенго
+1 Васко да Гама занимает 6 место в чемпионате, Фламенго идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля Васко да Гама +1 балл. +5
+7 Результативность команд в последних 5 играх (Васко да Гама дома, Фламенго на выезде): Васко да Гама получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений). +13
+4 Голы в последних 5 играх (Васко да Гама дома, Фламенго на выезде): Васко да Гама получает от нас 4 оценочных балла (9 забито, 5 пропущено), у противника 7 (8 забито, 1 пропущено). +7
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Васко да Гама получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Васко да Гама получает от нас 2 оценочных балла (9 забито, 7 пропущено), у противника 9 (12 забито, 3 пропущено). +9

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.04.2025 Спорт Ресифи 3 : 1
31.03.2025 Сантос 2 : 1
05.12.2024 Атлетико Минейро 2 : 0
01.12.2024 Атлетико Гоияниенсе 2 : 2
22.11.2024 Интернэшнл 0 : 1
29.10.2024 ФК Баия 3 : 2
25.10.2024 Куяба 1 : 0
20.10.2024 Атлетико Минейро 1 : 1
06.10.2024 ФК Жувентуде 1 : 1
22.09.2024 Палмейрас 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.04.2025 Гремио 0 : 2
07.04.2025 Витория 1 : 2
04.04.2025 Депортиво Тачира 0 : 1
19.01.2025 Сан-Паулу 0 : 0
05.12.2024 Крисиума 0 : 3
27.11.2024 ФК Форталеза 0 : 0
21.11.2024 Куяба 1 : 2
07.11.2024 Крузейро 0 : 1
31.10.2024 Интернэшнл 1 : 1
20.10.2024 Коринтианс 0 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 6.00 3.80 1.60
BetFair 6.00 3.80 1.57
1XBet 5.70 3.85 1.62
MelBet 5.65 3.84 1.62
SBOBET 5.60 3.61 1.54
WilliamHill 5.50 3.70 1.62
BWin 5.50 3.80 1.63
888Sport 5.50 3.70 1.62
UniBet 4.40 3.55 1.79
PinnacleSports 6.31 3.66 1.60

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 19 букмекеров на этот матч — 7%.
  • Лучшая котировка на «Победит Фламенго за 1» среди собранных линий — 1.79.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Васко да Гама — Фламенго?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Сао Жануарио, Rio de Janeiro, Brazil.

Какой прогноз на матч Васко да Гама — Фламенго?

Расчёт нашего сайта — «Победит Фламенго за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Васко да Гама и Фламенго между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 0 — за Васко да Гама, 3 — за Фламенго, 3 вничью.

Бонусы Бонусы