Трити Юнайтед — Атлон Таун – прогноз результатов матча по футболу

1 : 0
25 апреля 2025, 21:45 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
25 апреля, 21:45 МСК
Турнир
Дивизион 1, тур 12
Участники
Трити Юнайтед — Атлон Таун
Стадион
Markets Field, Limerick, Ireland

Глубокий анализ команды Трити Юнайтед

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Атлон Таун

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 21 очный матч: побед Трити Юнайтед — 11, ничьих 5, побед Атлон Таун — 5. Голы: 34–18.

ДатаХозяеваСчётГости
24.07.2026 Трити Юнайтед 2 : 1 Атлон Таун
08.05.2026 Атлон Таун 0 : 0 Трити Юнайтед
20.03.2026 Трити Юнайтед 2 : 0 Атлон Таун
19.09.2025 Трити Юнайтед 3 : 2 Атлон Таун
21.02.2025 Атлон Таун 0 : 5 Трити Юнайтед
20.09.2024 Трити Юнайтед 1 : 2 Атлон Таун
28.06.2024 Атлон Таун 1 : 0 Трити Юнайтед
06.05.2024 Трити Юнайтед 0 : 1 Атлон Таун

Сравнение по ключевым параметрам

Трити ЮнайтедАтлон Таун
1,00 1,60 Голы за матч
1,50 1,10 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Трити Юнайтед домаАтлон Таун в гостях
1,30 0,90 Голы за матч
1,30 1,30 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Трити Юнайтед — Атлон Таун

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Трити Юнайтед за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.97
  • Трити Юнайтед — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–15.
  • Атлон Таун — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 16–11.
  • В личных встречах (21) Трити Юнайтед выигрывала 11 раз, Атлон Таун — 5, ничьих — 5.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Трити Юнайтед за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Атлон Таун
Жёлтые карточки Больше ЖК Атлон Таун

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами Трити Юнайтед и Атлон Таун, который ожидается 25 апреля в 21:45 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Ирландия - Первый дивизион. Встреча пройдет на стадионе Markets Field в городе Limerick, Ireland. Вместимость стадиона 5000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Трити Юнайтед — Атлон Таун мы подготовили 13 ставок с коэффициентами от 1,16 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Трити Юнайтед находится в таблице чемпионата с 18 очками на 4 месте, Атлон Таун занимает 3 место, набрав 33 очков.

Форма Трити Юнайтед

  • ФК Уэксфорд футбол 2:0
  • Дандолк футбол 1:1
  • Брей Уондерерс футбол 2:1
  • no logo 3:0
  • Лонгфорд Таун футбол 2:0

Форма Атлон Таун

  • Атлон Таун футбол 1:1
  • Атлон Таун футбол 1:1
  • no logo 3:0
  • Атлон Таун футбол 0:1
  • Атлон Таун футбол 0:1

Прогнозы на Исходы Трити Юнайтед — Атлон Таун

Исход матча: Победа Трити Юнайтед за коэффициент 1,95

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Трити Юнайтед. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Атлон Таун, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Трити Юнайтед в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. Атлон Таун в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Двойной исход: Трити Юнайтед или ничья (1x) за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Трити Юнайтед не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 6 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Атлон Таун, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Трити Юнайтед — Атлон Таун

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 2

В 10 домашних матчах Трити Юнайтед 2-3 голов было 4 раз, на выезде 6, а в целом, во всех свежих встречах 5 раз(а). У гостевой команды Атлон Таун: 4 дома, 6 в гостях, везде 6 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Трити Юнайтед пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 6 и везде 7 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,8

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Трити Юнайтед дома 8 игры, в гостях 5 и везде 4 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 5 дома и 4 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,85

Чётное количество голов в домашних матчах Трити Юнайтед зафиксировано в 6 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 2 и везде 4 раз.

Прогнозы на Таймы Трити Юнайтед — Атлон Таун

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Трити Юнайтед дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 8 дома и 9 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,3

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Трити Юнайтед дома 4 игры, в гостях 8 и везде 6 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 7 дома и 7 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб Трити Юнайтед в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 2, везде - 4. Атлон Таун в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 2, везде - 4 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,4

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Трити Юнайтед пробивался в первом тайме в 6 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 8 раза, дома 6 и везде 6 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Трити Юнайтед одержал в первой половине 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз ничейных исходов. Их соперник, Атлон Таун, завершил с равным счетом 1 тайм в 6 домашних играх из 10, в гостях 3 ничьих и 5 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Трити Юнайтед или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Трити Юнайтед не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 5 на выезде и в целом 7 в последних встречах. Их соперник, Атлон Таун, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 7, везде - 8 матчей.

Оценочный прогноз

Трити Юнайтед
2
Победит Трити Юнайтед за 1
-22
Атлон Таун
+5 Трити Юнайтед занимает 6 место в чемпионате, Атлон Таун идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 4 балл(а). За фактор домашнего поля Трити Юнайтед +1 балл. 0
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Трити Юнайтед дома, Атлон Таун на выезде): Трити Юнайтед получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+3 Голы в последних 5 играх (Трити Юнайтед дома, Атлон Таун на выезде): Трити Юнайтед получает от нас 3 оценочных балла (9 забито, 6 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено). -5
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Трити Юнайтед получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Трити Юнайтед получает от нас -2 оценочных балла (5 забито, 7 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.04.2025 Дандолк 1 : 1
04.04.2025 Керри 3 : 0
14.03.2025 ФК Уэксфорд 0 : 1
28.02.2025 Фин Харпс 3 : 1
14.02.2025 Коб Рамблерс 2 : 3
11.10.2024 ЮСД 2 : 2
27.09.2024 Лонгфорд Таун 3 : 1
20.09.2024 Атлон Таун 1 : 2
06.09.2024 Керри 1 : 1
23.08.2024 ФК Уэксфорд 1 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.04.2025 Керри 3 : 0
21.03.2025 Коб Рамблерс 2 : 0
07.03.2025 ФК Уэксфорд 0 : 1
01.03.2025 Лонгфорд Таун 1 : 1
14.02.2025 Дандолк 1 : 0
02.11.2024 Брей Уондерерс 2 : 2
28.10.2024 ФК Уэксфорд 0 : 0
18.10.2024 Керри 2 : 0
05.10.2024 Лонгфорд Таун 1 : 1
20.09.2024 Трити Юнайтед 1 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
WilliamHill 2.00 3.25 3.40
SBOBET 2.00 3.06 3.18
888Sport 2.00 3.25 3.40
1XBet 1.99 3.44 3.47
Bet365 1.95 3.40 3.60
BetFair 1.91 3.30 3.50
BWin 1.90 3.30 3.30
DraftKings 2.05 3.40 3.40
PinnacleSports 2.03 3.46 3.51
DafaBet 2.03 3.45 3.45

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 14 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Трити Юнайтед за 1» среди собранных линий — 2.05.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Трити Юнайтед — Атлон Таун?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Markets Field, Limerick, Ireland.

Какой прогноз на матч Трити Юнайтед — Атлон Таун?

Расчёт нашего сайта — «Победит Трити Юнайтед за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Трити Юнайтед и Атлон Таун между собой?

В нашей базе 21 личная встреча: 11 — за Трити Юнайтед, 5 — за Атлон Таун, 5 вничью.

Бонусы Бонусы