Remo Stars — Нигер Торнадос – прогноз результатов матча по футболу

1 : 0
27 апреля 2025, 19:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
27 апреля, 19:30 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 35
Участники
Remo Stars — Нигер Торнадос
Стадион
Otunba Dipo Dina International Stadium, Ijebu Ode, Nigeria

Глубокий анализ команды Remo Stars

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П В

Сильные стороны

  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Нигер Торнадос

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В В Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Remo Stars — 3, ничьих 1, побед Нигер Торнадос — 3. Голы: 10–4.

ДатаХозяеваСчётГости
19.04.2026 Remo Stars 3 : 0 Нигер Торнадос
29.11.2025 Нигер Торнадос 1 : 0 Remo Stars
01.12.2024 Нигер Торнадос 2 : 1 Remo Stars
26.04.2024 Remo Stars 3 : 0 Нигер Торнадос
06.12.2023 Нигер Торнадос 0 : 0 Remo Stars
17.07.2022 Remo Stars 3 : 0 Нигер Торнадос
12.03.2022 Нигер Торнадос 1 : 0 Remo Stars

Сравнение по ключевым параметрам

Remo StarsНигер Торнадос
1,70 0,90 Голы за матч
1,30 0,80 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Remo Stars домаНигер Торнадос в гостях
1,80 0,30 Голы за матч
0,90 1,90 Пропущено за матч
70% 0% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Remo Stars — Нигер Торнадос

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Remo Stars · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Remo Stars — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–13.
  • Нигер Торнадос — 4-4-2 в последних 10 матчах, разница мячей 9–8.
  • В личных встречах (7) Remo Stars выигрывала 3 раз, Нигер Торнадос — 3, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Remo Stars».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Remo Stars и Нигер Торнадос, который начнется 27 апреля в 19:30 по московскому времени в рамках 35 тура лиги Нигерия - Премьер-лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Remo Stars — Нигер Торнадос мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1 до 3,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Remo Stars находится в таблице чемпионата с 43 очками на 15 месте, Нигер Торнадос занимает 17 место, набрав 42 очков.

Форма Remo Stars

  • Шутинг Старз футбол 0:1
  • Катсина Юнайтед футбол 0:0
  • Rivers United футбол 1:0
  • Эньимба футбол 2:0
  • ФК Хартленд футбол 2:0

Форма Нигер Торнадос

  • no logo 3:0
  • Нигер Торнадос футбол 2:0
  • Аква Юнайтед футбол 2:0
  • Шутинг Старз футбол 3:1
  • Нигер Торнадос футбол 1:0

Прогнозы на Исходы Remo Stars — Нигер Торнадос

Исход матча: Победа Remo Stars за коэффициент 1,12

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Remo Stars. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Нигер Торнадос, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Remo Stars за коэффициент 3,5

Посмотрим, как часто клуб Remo Stars в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. Нигер Торнадос в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Remo Stars или ничья (1x) за коэффициент 1,01

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Remo Stars не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 игр дома, 5 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Нигер Торнадос, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 8, везде - 6 матчей.

Прогнозы на Голы Remo Stars — Нигер Торнадос

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,8

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Remo Stars пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 7 раз.

Четное или нечетное количество голов: Нечётное количество за коэффициент 1,92

Нечётное количество голов в домашних матчах Remo Stars зафиксировано в 4 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы Remo Stars — Нигер Торнадос

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Remo Stars в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 2, везде - 4. Нигер Торнадос в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 2, везде - 5 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Remo Stars за коэффициент 1,57

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Remo Stars. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 4 раз, в выездных 2, а в целом по всем - 3 первых таймов. Их соперник, Нигер Торнадос, ушел на перерыв проигрывающим в 2 домашних играх из 10, в гостях 4 раз и 3 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Remo Stars или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Remo Stars не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 6 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Нигер Торнадос, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 9 матчей.

Оценочный прогноз

Remo Stars
45
Победит Remo Stars
-22
Нигер Торнадос
+14 Remo Stars занимает 1 место в чемпионате, Нигер Торнадос идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 13 балл(а). За фактор домашнего поля Remo Stars +1 балл. 0
+13 Результативность команд в последних 5 играх (Remo Stars дома, Нигер Торнадос на выезде): Remo Stars получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
+7 Голы в последних 5 играх (Remo Stars дома, Нигер Торнадос на выезде): Remo Stars получает от нас 7 оценочных балла (7 забито, 0 пропущено), у противника -6 (3 забито, 9 пропущено). -6
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Remo Stars получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Remo Stars получает от нас 4 оценочных балла (5 забито, 1 пропущено), у противника -4 (4 забито, 8 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.04.2025 Катсина Юнайтед 0 : 0
27.03.2025 Эньимба 2 : 0
16.03.2025 ФК Хартленд 2 : 0
02.03.2025 Плато Юнайтед 1 : 0
20.02.2025 Квара Юнайтед 2 : 0
08.02.2025 Кано Пилларс 2 : 1
29.01.2025 Абия Вариорс 3 : 2
29.12.2024 Аква Юнайтед 2 : 1
22.12.2024 Байельса Юнайтед 2 : 0
08.12.2024 Эль-Канеми Уорриорс 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.04.2025 Ikorodu City FC 3 : 0
27.03.2025 Аква Юнайтед 2 : 0
23.03.2025 Шутинг Старз 3 : 1
08.03.2025 Rivers United 1 : 0
26.02.2025 ФК Лоби Старз 0 : 2
02.02.2025 Насарава Юнайтед 2 : 0
25.01.2025 Рэнджерс 1 : 2
08.12.2024 Абия Вариорс 2 : 1
27.11.2024 Байельса Юнайтед 4 : 1
16.10.2024 Эньимба 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Remo Stars — Нигер Торнадос?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Otunba Dipo Dina International Stadium, Ijebu Ode, Nigeria.

Какой прогноз на матч Remo Stars — Нигер Торнадос?

Расчёт нашего сайта — «Победит Remo Stars», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Remo Stars и Нигер Торнадос между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 3 — за Remo Stars, 3 — за Нигер Торнадос, 1 вничью.

Бонусы Бонусы