Тикка — ЕИФ Академи – прогноз результатов матча по футболу

0 : 3
2 мая 2025, 20:15 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 мая, 20:15 МСК
Турнир
Колмонен, тур 3
Участники
Тикка — ЕИФ Академи

Глубокий анализ команды Тикка

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем3,30
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды ЕИФ Академи

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Тикка — 0, ничьих 0, побед ЕИФ Академи — 1. Голы: 1–4.

ДатаХозяеваСчётГости
07.08.2025 ЕИФ Академи 4 : 1 Тикка

Сравнение по ключевым параметрам

ТиккаЕИФ Академи
2,10 2,90 Голы за матч
3,30 0,90 Пропущено за матч
40% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Тикка домаЕИФ Академи в гостях
2,30 3,80 Голы за матч
2,60 1,30 Пропущено за матч
40% 90% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Тикка — ЕИФ Академи

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Тикка — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 21–33.
  • ЕИФ Академи — 8-2-0 в последних 10 матчах, разница мячей 29–9.
  • В личных встречах (1) Тикка выигрывала 0 раз, ЕИФ Академи — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Тикка
0
Будет ничья
0
ЕИФ Академи

Хозяева: последние 3 матча

Дата Соперник Счёт
24.04.2025 Пёксит 3 : 0
15.04.2024 Пуйу 0 : 2
22.03.2023 Курвин Ваухти 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.04.2025 ФК Финнкурд 0 : 7
28.09.2024 ФК Эспоо 2 : 2
20.09.2024 ЭсПа 6 : 0
08.09.2024 Резервы 2 : 3
14.08.2024 VJS Vantaa II 2 : 1
01.08.2024 Руохолахти 2 : 0
19.06.2024 ГриФк Резерви 1 : 0
08.06.2024 Тоте 2 : 1
24.05.2024 LJS 1 : 2
02.05.2024 ФК Киркконумми 1 : 5

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Тикка — ЕИФ Академи?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Тикка — ЕИФ Академи?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Тикка и ЕИФ Академи между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Тикка, 1 — за ЕИФ Академи, 0 вничью.

Бонусы Бонусы