НК Осиек — ФК Локомотива Загреб – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
9 мая, 19:00 МСК
Турнир
Чемпионат, тур 34
Участники
НК Осиек — ФК Локомотива Загреб
Судья
Ante Terzic
Стадион
Opus Arena, Osijek, Croatia

Глубокий анализ команды НК Осиек

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды ФК Локомотива Загреб

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 30 очных матчей: побед НК Осиек — 13, ничьих 11, побед ФК Локомотива Загреб — 6. Голы: 42–25.

ДатаХозяеваСчётГости
15.08.2026 НК Осиек 1 : 0 ФК Локомотива Загреб
25.04.2026 НК Осиек 0 : 0 ФК Локомотива Загреб
21.02.2026 ФК Локомотива Загреб 3 : 1 НК Осиек
23.11.2025 НК Осиек 1 : 1 ФК Локомотива Загреб
31.08.2025 ФК Локомотива Загреб 1 : 1 НК Осиек
08.03.2025 ФК Локомотива Загреб 3 : 0 НК Осиек
08.12.2024 НК Осиек 3 : 0 ФК Локомотива Загреб
22.09.2024 ФК Локомотива Загреб 0 : 1 НК Осиек

Сравнение по ключевым параметрам

НК ОсиекФК Локомотива Загреб
2,00 1,50 Голы за матч
1,50 1,70 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

НК Осиек домаФК Локомотива Загреб в гостях
1,40 1,00 Голы за матч
0,60 1,50 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу НК Осиек — ФК Локомотива Загреб

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит НК Осиек за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.86
  • НК Осиек — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–15.
  • ФК Локомотива Загреб — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 15–17.
  • В личных встречах (30) НК Осиек выигрывала 13 раз, ФК Локомотива Загреб — 6, ничьих — 11.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НК Осиек за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов НК Осиек
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК Локомотива Загреб

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами НК Осиек и ФК Локомотива Загреб, который состоится 09 мая в 19:00 по московскому времени в рамках 34 тура лиги Хорватия - Чемпионат по футболу. Встреча пройдет на стадионе Opus Arena в городе Osijek, Croatia. Вместимость стадиона 13005 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч НК Осиек — ФК Локомотива Загреб мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,18 до 6,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

НК Осиек находится в таблице чемпионата с 16 очками на 10 месте, ФК Локомотива Загреб занимает 9 место, набрав 21 очков.

Форма НК Осиек

  • Славен Белупо футбол 1:4
  • Хайдук Сплит футбол 2:0
  • ХФК Риека футбол 0:2
  • ХНК Гориция футбол 0:1
  • ХФК Шибеник футбол 4:1

Форма ФК Локомотива Загреб

  • ФК Локомотива Загреб футбол 0:0
  • ФК Вараждин футбол 2:1
  • ФК Локомотива Загреб футбол 1:2
  • ФК Локомотива Загреб футбол 0:2
  • ФК Локомотива Загреб футбол 0:1

Прогнозы на Исходы НК Осиек — ФК Локомотива Загреб

Исход матча: Победа НК Осиек за коэффициент 1,75

Букмекер видит победителем матча хозяев поля НК Осиек. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, ФК Локомотива Загреб, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб НК Осиек в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Локомотива Загреб в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.

Двойной исход: НК Осиек или ничья (1x) за коэффициент 1,18

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля НК Осиек не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 5 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, ФК Локомотива Загреб, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 7, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Угловые НК Осиек — ФК Локомотива Загреб

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,6

Сводка на основе последних 10 матчей НК Осиек: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 5 раза, в гостях 2 и в целом во всех последних матчах 2 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 3, дома 4 и везде 2 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,8

Тотал больше 9,5 в матчах, где хозяевами стадиона были НК Осиек, пробивался в 5 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 5 раз.

У гостей на выезде 3 раза, дома 5 и везде 3 раз.

Прогнозы на Голы НК Осиек — ФК Локомотива Загреб

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 2

В 10 домашних матчах НК Осиек 2-3 голов было 6 раз, на выезде 3, а в целом, во всех свежих встречах 5 раз(а). У гостевой команды ФК Локомотива Загреб: 5 дома, 6 в гостях, везде 7 раз.

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8

ТБ 2,5 голов в домашних матчах НК Осиек пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 9 раза, дома 5 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,72

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: НК Осиек дома 5 игры, в гостях 3 и везде 4 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 5 дома и 4 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,82

Чётное количество голов в домашних матчах НК Осиек зафиксировано в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 0 раза, дома 4 и везде 3 раз.

Прогнозы на Таймы НК Осиек — ФК Локомотива Загреб

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,2

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: НК Осиек дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 6 дома и 7 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,33

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: НК Осиек дома 7 игры, в гостях 7 и везде 7 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,25

Посмотрим, как часто клуб НК Осиек в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 3, везде - 3. ФК Локомотива Загреб в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТМ 1.5 в 1 тайме за коэффициент 1,44

ТМ 1,5 голов в домашних матчах НК Осиек пробивался в первом тайме в 7 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТМ 1,5 был 3 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,3

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб НК Осиек одержал в первой половине 2 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Локомотива Загреб, завершил с равным счетом 1 тайм в 6 домашних играх из 10, в гостях 4 ничьих и 5 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: НК Осиек или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,18

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля НК Осиек не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 первых таймов дома, 6 на выезде и в целом 6 в последних встречах. Их соперник, ФК Локомотива Загреб, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 9, везде - 8 матчей.

Оценочный прогноз

НК Осиек
2
Победит НК Осиек за 1
-32
ФК Локомотива Загреб
+3 НК Осиек занимает 7 место в чемпионате, ФК Локомотива Загреб идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля НК Осиек +1 балл. 0
-5 Результативность команд в последних 5 играх (НК Осиек дома, ФК Локомотива Загреб на выезде): НК Осиек получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
-2 Голы в последних 5 играх (НК Осиек дома, ФК Локомотива Загреб на выезде): НК Осиек получает от нас -2 оценочных балла (3 забито, 5 пропущено), у противника -7 (5 забито, 12 пропущено). -7
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Осиек получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений). -11
+3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НК Осиек получает от нас 3 оценочных балла (9 забито, 6 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.04.2025 Хайдук Сплит 2 : 0
19.04.2025 ХНК Гориция 0 : 1
16.03.2025 ФК Вараждин 0 : 0
01.03.2025 Славен Белупо 1 : 2
16.02.2025 ХФК Риека 0 : 2
02.02.2025 Динамо Загреб 2 : 1
24.01.2025 ХФК Шибеник 2 : 2
15.01.2025 Ориент 2 : 0
14.01.2025 ФК Домжале 2 : 1
20.12.2024 Истра 1961 2 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 ФК Вараждин 2 : 1
15.03.2025 Динамо Загреб 3 : 0
04.03.2025 Истра 1961 3 : 0
28.02.2025 Истра 1961 3 : 2
14.02.2025 ХФК Шибеник 1 : 2
09.02.2025 Славен Белупо 2 : 1
26.01.2025 ХФК Риека 4 : 1
21.12.2024 ХНК Гориция 1 : 4
08.12.2024 НК Осиек 3 : 0
27.11.2024 НК Дугополье 0 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
SBOBET 1.96 3.07 3.28
WilliamHill 1.91 3.50 3.60
888Sport 1.91 3.50 3.60
BWin 1.90 3.50 3.80
Bet365 1.85 3.25 4.50
BetFair 1.85 3.30 3.75
1XBet 1.83 3.74 4.06
UniBet 1.82 3.30 3.85
DafaBet 1.92 3.55 4.10
FanDuel 1.87 3.30 4.00

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 19 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит НК Осиек за 1» среди собранных линий — 1.96.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч НК Осиек — ФК Локомотива Загреб?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Opus Arena, Osijek, Croatia.

Какой прогноз на матч НК Осиек — ФК Локомотива Загреб?

Расчёт нашего сайта — «Победит НК Осиек за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли НК Осиек и ФК Локомотива Загреб между собой?

В нашей базе 30 личных встреч: 13 — за НК Осиек, 6 — за ФК Локомотива Загреб, 11 вничью.

Бонусы Бонусы