ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 мая, 17:10 МСК
Турнир
Дивизион 1, тур 27
Участники
ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Глубокий анализ команды ФК Галф Юнайтед

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед ФК Галф Юнайтед — 2, ничьих 0, побед Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн — 3. Голы: 8–11.

ДатаХозяеваСчётГости
15.05.2026 Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн 2 : 1 ФК Галф Юнайтед
24.01.2026 ФК Галф Юнайтед 3 : 2 Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн
11.01.2025 Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн 3 : 1 ФК Галф Юнайтед
26.01.2024 Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн 1 : 3 ФК Галф Юнайтед
09.09.2023 Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн 3 : 0 ФК Галф Юнайтед

Сравнение по ключевым параметрам

ФК Галф ЮнайтедАль-Араби Умм-эль-Кайвайн
1,60 1,80 Голы за матч
1,90 1,40 Пропущено за матч
30% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Галф Юнайтед домаАль-Араби Умм-эль-Кайвайн в гостях
1,50 1,90 Голы за матч
1,40 1,60 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Галф Юнайтед — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–19.
  • Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 18–14.
  • В личных встречах (5) ФК Галф Юнайтед выигрывала 2 раз, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ФК Галф Юнайтед
Жёлтые карточки Больше ЖК Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Разбор матча

Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на матч между командами ФК Галф Юнайтед и Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, который начнется 10 мая в 17:10 по московскому времени в рамках 27 тура лиги ОАЭ - Дивизион 1.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,14 до 7,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Галф Юнайтед находится в таблице чемпионата с 14 очками на 14 месте, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн занимает 13 место, набрав 19 очков.

Форма ФК Галф Юнайтед

  • Масфут футбол 0:1
  • no logo 2:3
  • Эмирейтс Рас-эль-Хайма футбол 4:0
  • Дибба Аль-Фуджайра футбол 3:1
  • no logo 1:1

Форма Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

  • Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн футбол 0:2
  • no logo 1:2
  • Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн футбол 0:1
  • Аль-Дхайд футбол 1:2
  • Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн футбол 3:2

Прогнозы на Исходы ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Исход матча: Победа ФК Галф Юнайтед за коэффициент 1,66

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Галф Юнайтед. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Галф Юнайтед в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Двойной исход: ФК Галф Юнайтед или ничья (1x) за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Галф Юнайтед не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 6 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 5, везде - 5 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Галф Юнайтед пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 7 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,82

Чётное количество голов в домашних матчах ФК Галф Юнайтед зафиксировано в 4 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 3 раза, дома 4 и везде 2 раз.

Прогнозы на Таймы ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,25

Посмотрим, как часто клуб ФК Галф Юнайтед в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 5 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Галф Юнайтед за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля ФК Галф Юнайтед. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 3 раз, в выездных 1, а в целом по всем - 2 первых таймов. Их соперник, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, ушел на перерыв проигрывающим в 1 домашних играх из 10, в гостях 3 раз и 2 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Галф Юнайтед или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Галф Юнайтед не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 7 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 6, везде - 6 матчей.

Оценочный прогноз

ФК Галф Юнайтед
13
Будет ничья
13
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн
+1 ФК Галф Юнайтед занимает 9 место в чемпионате, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн идет на 4. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Галф Юнайтед +1 балл. +5
+5 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Галф Юнайтед дома, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн на выезде): ФК Галф Юнайтед получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
+4 Голы в последних 5 играх (ФК Галф Юнайтед дома, Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн на выезде): ФК Галф Юнайтед получает от нас 4 оценочных балла (13 забито, 9 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено). +2
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Галф Юнайтед получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Галф Юнайтед получает от нас 2 оценочных балла (9 забито, 7 пропущено), у противника 0 (7 забито, 7 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
03.05.2025 Аль-Джазира-аль-Хамра 2 : 3
27.04.2025 Эмирейтс Рас-эль-Хайма 4 : 0
12.04.2025 Аль-Зафра СКК 1 : 0
15.03.2025 Эль-Фуджайра - Молодёжь 2 : 2
21.02.2025 Аль-Джазира-аль-Хамра 4 : 4
09.02.2025 Аль-Дхайд 3 : 2
01.02.2025 Хатта Дубай 0 : 3
19.01.2025 Гулф Хироус ФК 1 : 0
05.01.2025 Масфут 0 : 1
07.12.2024 Дубай Юнайтед 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Аль-Джазира-аль-Хамра 1 : 2
12.04.2025 Аль-Дхайд 1 : 2
16.03.2025 Al Dahra FC 3 : 1
22.02.2025 Масфут 2 : 1
08.02.2025 Дубай Юнайтед 0 : 3
01.02.2025 Аль-Зафра СКК 0 : 0
18.01.2025 Эль-Фуджайра 1 : 0
04.01.2025 Аль Хамрия 1 : 1
06.12.2024 Дибба Аль-Фуджайра 0 : 1
01.12.2024 Аль-Дхайд 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч ФК Галф Юнайтед — Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Галф Юнайтед и Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за ФК Галф Юнайтед, 3 — за Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, 0 вничью.

Бонусы Бонусы