Карловац — НК Марсония 1909 – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
16 мая, 21:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 28
Участники
Карловац — НК Марсония 1909
Стадион
Stadion Branko Cavlovic-Cavlek, Karlovac, Croatia

Глубокий анализ команды Карловац

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды НК Марсония 1909

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем2,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Карловац — 1, ничьих 0, побед НК Марсония 1909 — 3. Голы: 4–8.

ДатаХозяеваСчётГости
16.08.2024 Карловац 0 : 3 НК Марсония 1909
17.05.2024 Карловац 2 : 1 НК Марсония 1909
11.11.2023 НК Марсония 1909 2 : 1 Карловац
29.08.2018 Карловац 1 : 2 НК Марсония 1909

Сравнение по ключевым параметрам

КарловацНК Марсония 1909
1,50 1,30 Голы за матч
1,50 2,50 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Карловац домаНК Марсония 1909 в гостях
1,50 0,90 Голы за матч
1,10 3,50 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Карловац — НК Марсония 1909

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Карловац · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Карловац — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–15.
  • НК Марсония 1909 — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 13–25.
  • В личных встречах (4) Карловац выигрывала 1 раз, НК Марсония 1909 — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Карловац».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами Карловац и НК Марсония 1909, который начнется 16 мая в 20:00 по московскому времени в рамках 28 тура лиги Хорватия - 2-я лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Карловац — НК Марсония 1909 мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,01 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Карловац находится в таблице чемпионата с 26 очками на 13 месте, НК Марсония 1909 занимает 8 место, набрав 45 очков.

Форма Карловац

  • НК Солин футбол 0:1
  • НК Ядран Пореч футбол 2:0
  • no logo 0:4
  • no logo 1:2
  • Бьеловар футбол 2:0

Форма НК Марсония 1909

  • ФК Хрватски Драговоляц футбол 5:1
  • Ядран ЛП футбол 4:1
  • no logo 4:0
  • НК Марсония 1909 футбол 1:3
  • Младост Ждралови футбол 2:0

Прогнозы на Исходы Карловац — НК Марсония 1909

Исход матча: Победа Карловац за коэффициент 1,16

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Карловац. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперники, НК Марсония 1909, проиграла 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 8 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 2:0 в пользу Карловац за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Карловац в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 2. НК Марсония 1909 в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Карловац или ничья (1x) за коэффициент 1,01

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Карловац не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 8 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, НК Марсония 1909, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Карловац — НК Марсония 1909

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,66

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Карловац пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 7 и везде 7 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,87

Чётное количество голов в домашних матчах Карловац зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 6 и везде 7 раз.

Прогнозы на Таймы Карловац — НК Марсония 1909

Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу Карловац за коэффициент 3,2

Посмотрим, как часто клуб Карловац в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. НК Марсония 1909 в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Карловац за коэффициент 1,53

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Карловац. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 5 раз, в выездных 3, а в целом по всем - 4 первых таймов. Их соперник, НК Марсония 1909, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 6 раз и 5 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Карловац или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,01

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Карловац не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, НК Марсония 1909, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 9, везде - 9 матчей.

Оценочный прогноз

Карловац
34
Победит Карловац
-60
НК Марсония 1909
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Карловац дома, НК Марсония 1909 на выезде): Карловац получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
+6 Голы в последних 5 играх (Карловац дома, НК Марсония 1909 на выезде): Карловац получает от нас 6 оценочных балла (9 забито, 3 пропущено), у противника -15 (2 забито, 17 пропущено). -15
+15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Карловац получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
+10 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Карловац получает от нас 10 оценочных балла (11 забито, 1 пропущено), у противника -15 (3 забито, 18 пропущено). -15

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.05.2025 НК Ядран Пореч 2 : 0
12.04.2025 Бьеловар 2 : 0
02.04.2025 Ульяник 1 : 2
14.03.2025 Хрваце 0 : 1
28.02.2025 ФК Сегеста 4 : 0
29.01.2025 ФК Бокель 2 : 3
08.11.2024 НК Солин 0 : 0
25.10.2024 НК Трнье 1 : 1
18.10.2024 НК Гробницан 1 : 0
04.10.2024 ФК Хрватски Драговоляц 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.05.2025 ФК Хрватски Драговоляц 5 : 1
19.04.2025 Ядран ЛП 4 : 1
05.04.2025 ФК Дуго-Село 4 : 0
21.03.2025 Младост Ждралови 2 : 0
08.03.2025 НК Крижевцы 2 : 0
23.11.2024 НК Трнье 5 : 0
09.11.2024 Бьеловар 4 : 0
26.10.2024 Ульяник 3 : 4
11.10.2024 Хрваце 4 : 0
31.08.2024 НК Гробницан 2 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Карловац — НК Марсония 1909?

Матч уже сыгран, счёт — 6 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Stadion Branko Cavlovic-Cavlek, Karlovac, Croatia.

Какой прогноз на матч Карловац — НК Марсония 1909?

Расчёт нашего сайта — «Победит Карловац», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Карловац и НК Марсония 1909 между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за Карловац, 3 — за НК Марсония 1909, 0 вничью.

Бонусы Бонусы