Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2 – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 мая, 15:30 МСК
Турнир
3 лига, тур 30
Участники
Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2

Глубокий анализ команды Уния Турза Слёнска

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Медзь Легница-2

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Уния Турза Слёнска — 0, ничьих 0, побед Медзь Легница-2 — 1. Голы: 1–3.

ДатаХозяеваСчётГости
20.10.2024 Медзь Легница-2 3 : 1 Уния Турза Слёнска

Сравнение по ключевым параметрам

Уния Турза СлёнскаМедзь Легница-2
1,20 2,40 Голы за матч
2,90 1,80 Пропущено за матч
20% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Уния Турза Слёнска домаМедзь Легница-2 в гостях
0,60 2,20 Голы за матч
2,40 2,00 Пропущено за матч
0% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Медзь Легница-2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Уния Турза Слёнска — 2-0-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–29.
  • Медзь Легница-2 — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 24–18.
  • В личных встречах (1) Уния Турза Слёнска выигрывала 0 раз, Медзь Легница-2 — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Медзь Легница-2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Уния Турза Слёнска и Медзь Легница-2, который пройдет 17 мая в 15:30 по московскому времени в рамках 30 тура лиги Польша - Лига III.

Что в этом прогнозе?

На матч Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2 мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,08 до 9 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Уния Турза Слёнска находится в таблице чемпионата с 13 очками на 2 месте, Медзь Легница-2 занимает 14 место, набрав 3 очков.

Форма Уния Турза Слёнска

  • no logo 3:0
  • no logo 0:5
  • Pniowek Pawlowice футбол 1:4
  • Слеза Вроцлав футбол 3:7
  • Сталь Бжег футбол 2:0

Форма Медзь Легница-2

  • Медзь Легница-2 футбол 2:1
  • Медзь Легница-2 футбол 2:2
  • Медзь Легница-2 футбол 7:0
  • Медзь Легница-2 футбол 5:1
  • no logo 3:1

Прогнозы на Исходы Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2

Исход матча: Победа Медзь Легница-2 за коэффициент 1,33

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Медзь Легница-2. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, Уния Турза Слёнска, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:2 в пользу Медзь Легница-2 за коэффициент 9

Посмотрим, как часто клуб Медзь Легница-2 в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 2. Уния Турза Слёнска в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Двойной исход: Медзь Легница-2 или ничья (x2) за коэффициент 1,08

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Медзь Легница-2 не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 игр дома, 6 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Уния Турза Слёнска, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 8, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Голы Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,83

ТБ 3,5 голов в домашних матчах Уния Турза Слёнска пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 6 и везде 5 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,9

Чётное количество голов в домашних матчах Уния Турза Слёнска зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 7 раз.

Прогнозы на Таймы Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 4

Посмотрим, как часто клуб Уния Турза Слёнска в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 3, везде - 3. Медзь Легница-2 в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 3 раз, в гостях - 5, везде - 5 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Медзь Легница-2 за коэффициент 1,72

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи Медзь Легница-2. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 5 раз, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Уния Турза Слёнска, ушел на перерыв проигрывающим в 5 домашних играх из 10, в гостях 5 раз и 6 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Медзь Легница-2 или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,11

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Медзь Легница-2 не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 7 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Уния Турза Слёнска, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Уния Турза Слёнска
-38
Победит Медзь Легница-2
14
Медзь Легница-2
-7 Результативность команд в последних 5 играх (Уния Турза Слёнска дома, Медзь Легница-2 на выезде): Уния Турза Слёнска получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
-11 Голы в последних 5 играх (Уния Турза Слёнска дома, Медзь Легница-2 на выезде): Уния Турза Слёнска получает от нас -11 оценочных балла (4 забито, 15 пропущено), у противника -2 (4 забито, 6 пропущено). -2
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Уния Турза Слёнска получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-11 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Уния Турза Слёнска получает от нас -11 оценочных балла (7 забито, 18 пропущено), у противника 10 (17 забито, 7 пропущено). +10

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
01.05.2025 Карина Губин 0 : 5
16.04.2025 Слеза Вроцлав 3 : 7
05.04.2025 Polonia Slubice 1 : 1
23.03.2025 Подлесянка Катовице 0 : 2
08.03.2025 Шлёнск Вроцлав II 0 : 0
26.10.2024 Falubaz Zielona Gora 0 : 3
12.10.2024 ЛКС Гочалковице Здруй 0 : 1
02.10.2024 Сталь Бжег 1 : 1
28.09.2024 Pniowek Pawlowice 0 : 1
31.08.2024 КС Стилон Гожув 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.03.2025 Карина Губин 3 : 1
14.03.2025 Слеза Вроцлав 0 : 0
01.03.2025 Polonia Slubice 1 : 2
09.11.2024 ФК Ключборк 2 : 1
26.10.2024 Карконоше Еления Гора 0 : 0
23.10.2024 Гурник Забже II 1 : 1
14.09.2024 Одра Бытом-Оджаньски 6 : 1
05.09.2024 ЛКС Гочалковице Здруй 1 : 1
24.08.2024 Pniowek Pawlowice 2 : 1
17.08.2024 Сталь Бжег 1 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Уния Турза Слёнска — Медзь Легница-2?

Расчёт нашего сайта — «Победит Медзь Легница-2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Уния Турза Слёнска и Медзь Легница-2 между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Уния Турза Слёнска, 1 — за Медзь Легница-2, 0 вничью.

Бонусы Бонусы