Количество пенальти в матчах ФК Аделайде Хорватия Рейдерс

Аделайде Хорватия Рейдерс

П В П П П
Стадион
Croatian Sports Centre
Вместимость
1 500
Турниры
Южная Премьер-лига, Товарищеские матчи Европы
Матчей в базе
113
Статистика по типам ставок 24

Статистика пенальти футбольного клуба Аделайде Хорватия Рейдерс. Пенальти в футболе — это штрафной удар, назначаемый за нарушение правил в пределах штрафной площади команды-защитника. Удар выполняется с точки, расположенной на расстоянии 11 метров от ворот, против вратаря, который остается на линии ворот до удара.

Домашние игры

20 матчей
08.08.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 1 0 Кэмблтаун Сити
05.07.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Модбери Джетс
14.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 МетроСтарс
09.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 ФК Уайт Сити Белград
24.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Сити
10.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Пара Хиллс Найтс
24.04.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Кометс
04.04.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Плейфорд
21.03.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Вест Торренс Биркалла
23.02.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Юнайтед
24.01.25 Европа - Товарищеские матчи Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Солсбери Юнайтед
09.08.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 1 0 Аделаида Юнайтед НПЛ
27.07.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Кэмблтаун Сити
29.06.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Кометс
15.06.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Саут Аделаида
01.06.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 МетроСтарс
11.05.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 1 1 Модбери Джетс
27.04.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Пара Хиллс Найтс
20.04.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 1 1 ФК Уайт Сити Белград
28.03.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Сити

В последних 20 играх дома «Аделайде Хорватия Рейдерс» пенальти назначался 4 раза, пенальти не назначался — 16 раз.

Это 20% матчей в пользу события и 80% против.

В гостях

20 матчей
15.08.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаида Сити 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
02.08.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Пара Хиллс Найтс 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
28.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Плейфорд 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
21.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Вест Торренс Биркалла 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
31.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаида Юнайтед 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
16.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Кэмблтаун Сити 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
01.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Кройдон ФК 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
11.04.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Модбери Джетс 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
16.03.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига МетроСтарс 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
02.03.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига ФК Уайт Сити Белград 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
31.01.25 Европа - Товарищеские матчи Кройдон ФК 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
16.01.25 Европа - Товарищеские матчи Аделаида Кометс 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
02.08.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Модбери Джетс 1 1 Аделайде Хорватия Рейдерс
20.07.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Пара Хиллс Найтс 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
13.07.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига ФК Уайт Сити Белград 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
22.06.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаида Сити 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
08.06.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаиде Олимпик 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
25.05.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Кройдон ФК 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
18.05.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаида Юнайтед НПЛ 0 1 Аделайде Хорватия Рейдерс
03.05.24 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Кэмблтаун Сити 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс

В последних 20 играх в гостях «Аделайде Хорватия Рейдерс» пенальти назначался 6 раз, пенальти не назначался — 14 раз.

Это 30% матчей в пользу события и 70% против.

Везде

20 матчей
15.08.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаида Сити 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
08.08.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 1 0 Кэмблтаун Сити
02.08.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Пара Хиллс Найтс 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
05.07.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Модбери Джетс
28.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Плейфорд 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
21.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Вест Торренс Биркалла 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
14.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 МетроСтарс
09.06.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 ФК Уайт Сити Белград
31.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделаида Юнайтед 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
24.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Сити
16.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Кэмблтаун Сити 1 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
10.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Пара Хиллс Найтс
01.05.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Кройдон ФК 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
24.04.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Кометс
11.04.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Модбери Джетс 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
04.04.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Плейфорд
21.03.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Вест Торренс Биркалла
16.03.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига МетроСтарс 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
02.03.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига ФК Уайт Сити Белград 0 0 Аделайде Хорватия Рейдерс
23.02.25 Австралия - Южная Австралия - Премьер-лига Аделайде Хорватия Рейдерс 0 0 Аделаида Юнайтед

В последних 20 играх везде «Аделайде Хорватия Рейдерс» пенальти назначался 4 раза, пенальти не назначался — 16 раз.

Это 20% матчей в пользу события и 80% против.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы