Статистика угловых - ФК АЕ Жатаиенсе ()| Серия | Игр |
|---|---|
| Забили везде | 9 |
| Забили в гостях | 5 |
| Беспроигрышные везде | 4 |
| Беспроигрышные дома | 4 |
| Забили дома | 4 |
| Победы везде | 4 |
| Победы дома | 4 |
| Беспроигрышные в гостях | 2 |
| Не пропустили везде | 2 |
| ОЗ нет везде | 2 |
| Победы в гостях | 2 |
| ТБ 2.5 дома | 2 |
Статистика по количеству заработанных в матчах угловых ударов.
- АЕ Жатаиенсе подал(а) больше,
- меньше,
- поровну.
| 72% | 28% |
АЕ Жатаиенсе | 1 | 6 |
| |
АЕ Жатаиенсе | 4 | 3 |
| |
АЕ Жатаиенсе | 5 | 6 |
| |
АЕ Жатаиенсе | No data |
| ||
АЕ Жатаиенсе | No data | Анаполина | ||
АЕ Жатаиенсе | 5 | 2 |
| |
АЕ Жатаиенсе | No data |
| ||
В последних 4 играх дома АЕ Жатаиенсе 2 раза подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 4 матчей не было нулевого количества угловых со стороны АЕ Жатаиенсе. В сумме за 4 игр заработано 15 угловых, в среднем по 3,8 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 2 раза, 1 угловых - 1 раз, 4 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой АЕ Жатаиенсе угловых при игре дома составило 5 углов в игре против Санта-Элена, которая состоялась 24.09.23.
По 3 играм нет данных.
| 44% | 28% | 28% |
| 4 | 6 | АЕ Жатаиенсе | |
| 9 | 5 | АЕ Жатаиенсе | |
Анаполина | 5 | 5 | АЕ Жатаиенсе | |
| 3 | 2 | АЕ Жатаиенсе | |
| 1 | 7 | АЕ Жатаиенсе | |
| 3 | 8 | АЕ Жатаиенсе | |
| 5 | 5 | АЕ Жатаиенсе |
В последних 7 играх в гостях АЕ Жатаиенсе 3 раза подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 7 матчей не было нулевого количества угловых со стороны АЕ Жатаиенсе. В сумме за 7 игр заработано 38 угловых, в среднем по 5,4 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 3 раза, 6 угловых - 1 раз, 2 угловых - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой АЕ Жатаиенсе угловых при игре в гостях составило 8 углов в игре против Гоятуба, которая состоялась 24.08.23.
| 58% | 28% | 14% |
АЕ Жатаиенсе | 1 | 6 |
| |
| 4 | 6 | АЕ Жатаиенсе | |
| 9 | 5 | АЕ Жатаиенсе | |
АЕ Жатаиенсе | 4 | 3 |
| |
Анаполина | 5 | 5 | АЕ Жатаиенсе | |
АЕ Жатаиенсе | 5 | 6 |
| |
АЕ Жатаиенсе | No data |
| ||
| 3 | 2 | АЕ Жатаиенсе | |
| 1 | 7 | АЕ Жатаиенсе | |
АЕ Жатаиенсе | No data | Анаполина | ||
| 3 | 8 | АЕ Жатаиенсе | |
АЕ Жатаиенсе | 5 | 2 |
| |
АЕ Жатаиенсе | No data |
| ||
| 5 | 5 | АЕ Жатаиенсе | |
В последних 11 играх на выезде и дома АЕ Жатаиенсе 5 раз подал больше угловых чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 11 матчей не было нулевого количества угловых со стороны АЕ Жатаиенсе. В сумме за 11 игр заработано 53 угловых, в среднем по 4,8 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 5 раз, 1 угловых - 1 раз, 6 угловых - 1 раз. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой АЕ Жатаиенсе угловых при игре на выезде и дома составило 8 углов в игре против Гоятуба, которая состоялась 24.08.23.
По 3 играм нет данных.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.