| Серия | Игр |
|---|---|
| Пропустили везде | 16 |
| Пропустили в гостях | 9 |
| Пропустили дома | 7 |
| Забили везде | 3 |
| Забили дома | 3 |
| ОЗ да везде | 3 |
| ОЗ да дома | 3 |
| ТБ 2.5 везде | 3 |
| Поражения дома | 2 |
| ТБ 2.5 дома | 2 |
Статистика по количеству заработанных в матчах угловых ударов.
- Аль-Ахли Сайда подал(а) больше,
- меньше,
- поровну.
| 72% | 28% |
| 10 | 2 |
| |
| 7 | 2 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 3 | 8 |
| |
| 5 | 2 |
| |
| 7 | 3 |
| |
| 6 | 5 |
|
В последних 7 играх дома Аль-Ахли Сайда 5 раз подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 7 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Аль-Ахли Сайда. В сумме за 7 игр заработано 41 угловых, в среднем по 5,9 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 2 раза, 7 угловых - 2 раза, 10 угловых - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Аль-Ахли Сайда угловых при игре дома составило 10 углов в игре против Reyady Abaseya, которая состоялась 17.02.23.
| 45% | 55% |
| 3 | 7 |
| |
| 8 | 3 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| No data |
| ||
| 8 | 5 |
| |
| 4 | 10 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 6 | 4 |
| |
| 7 | 5 |
| |
В последних 8 играх в гостях Аль-Ахли Сайда 3 раза подал больше угловых чем соперник. 5 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 8 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Аль-Ахли Сайда. В сумме за 8 игр заработано 39 угловых, в среднем по 4,9 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 2 раза, 5 угловых - 2 раза, 7 угловых - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Аль-Ахли Сайда угловых при игре в гостях составило 10 углов в игре против Аль-Мабарах, которая состоялась 02.01.22.
По 1 играм нет данных.
| 57% | 43% |
| 3 | 7 |
| |
| 10 | 2 |
| |
| 7 | 2 |
| |
| 8 | 3 |
| |
| 3 | 5 |
| |
| 3 | 4 |
| |
| 3 | 8 |
| |
| No data |
| ||
| 8 | 5 |
| |
| 4 | 10 |
| |
| 5 | 2 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 7 | 3 |
| |
| 6 | 4 |
| |
| 6 | 5 |
| |
| 7 | 5 |
| |
В последних 15 играх на выезде и дома Аль-Ахли Сайда 8 раз подал больше угловых чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 15 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Аль-Ахли Сайда. В сумме за 15 игр заработано 80 угловых, в среднем по 5,3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 3 раза, 7 угловых - 3 раза, 5 угловых - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Аль-Ахли Сайда угловых при игре на выезде и дома составило 10 углов в игре против Reyady Abaseya, которая состоялась 17.02.23.
По 1 играм нет данных.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.