Статистика владения мячом - ФК Аль-Джахра (Кувейт)
Аль-Джахра
- Страна
- Кувейт
- Стадион
- Аль Шабаб Мубарак Алайар
- Вместимость
- 17 000
- Турниры
- Премьер-лига, Дивизион 1
- Матчей в базе
- 175
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Аль-Джахра (Кувейт). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 12 играх дома «Аль-Джахра» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аль-Джахра» контролирует мяч 41% игрового времени.
Чаще всего за матч: 28 — 1 раз, 29 — 1 раз, 44 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 57 процентов владения в игре против «Аль-Салибихаэт СК» 27.02.25.
По 8 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Аль-Джахра» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аль-Джахра» контролирует мяч 44,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 2 раза, 56 — 2 раза, 27 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 56 процентов владения в игре против «Аль-Шабаб» 11.06.26.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Аль-Джахра» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аль-Джахра» контролирует мяч 41,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 29 — 2 раза, 27 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 56 процентов владения в игре против «Аль-Шабаб» 11.06.26.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.