Статистика владения мячом - ФК Аль-Кувват Аль-Фалистиния (Палестина)
Аль-Кувват Аль-Фалистиния
- Страна
- Палестина
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 17
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Аль-Кувват Аль-Фалистиния (Палестина). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
10 матчейВ последних 9 играх дома «Аль-Кувват Аль-Фалистиния» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Аль-Кувват Аль-Фалистиния» контролирует мяч 45,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 51 — 2 раза, 44 — 2 раза, 50 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 51 процентов владения в игре против «Сильван» 05.02.22.
По 1 игре данных нет.
В гостях
7 матчейВ последних 5 играх в гостях «Аль-Кувват Аль-Фалистиния» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аль-Кувват Аль-Фалистиния» контролирует мяч 49,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 2 раза, 58 — 1 раз, 44 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 58 процентов владения в игре против «Ислами Сур Бахер» 27.11.21.
По 2 играм данных нет.
Везде
17 матчейВ последних 14 играх везде «Аль-Кувват Аль-Фалистиния» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Аль-Кувват Аль-Фалистиния» контролирует мяч 46,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 3 раза, 44 — 3 раза, 51 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 58 процентов владения в игре против «Ислами Сур Бахер» 27.11.21.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.