Статистика владения мячом - ФК Аль-Шабаб (Кувейт)
Аль-Шабаб
- Страна
- Кувейт
- Стадион
- Аль-Ахмади
- Вместимость
- 18 000
- Турниры
- Премьер-лига, Дивизион 1
- Матчей в базе
- 169
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Аль-Шабаб (Кувейт). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Аль-Шабаб» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Аль-Шабаб» контролирует мяч 45,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 2 раза, 48 — 2 раза, 51 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 67 процентов владения в игре против «СК Бурган» 15.05.25.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Аль-Шабаб» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Аль-Шабаб» контролирует мяч 44,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 3 раза, 36 — 2 раза, 50 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Аль-Салибихаэт СК» 12.05.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Аль-Шабаб» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 16 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Аль-Шабаб» контролирует мяч 43,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 3 раза, 48 — 3 раза, 36 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Аль-Тадамон СК» 29.05.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.