Статистика владения мячом - ФК АО Платаниас (Греция)
АО Платаниас
- Страна
- Греция
- Стадион
- Perivolia Municipal Stadium
- Вместимость
- 3 700
- Турниры
- Кубок Греции
- Матчей в базе
- 19
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика владения мячом футбольного клуба АО Платаниас (Греция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
8 матчейВ последних 6 играх дома «АО Платаниас» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «АО Платаниас» контролирует мяч 51,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 1 раз, 50 — 1 раз, 49 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 62 процентов владения в игре против «Спарти» 29.11.16.
По 2 играм данных нет.
В гостях
10 матчейВ последних 6 играх в гостях «АО Платаниас» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «АО Платаниас» контролирует мяч 40% игрового времени.
Чаще всего за матч: 33 — 1 раз, 31 — 1 раз, 52 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 52 процентов владения в игре против «ОФИ Крит» 26.10.17.
По 4 играм данных нет.
Везде
18 матчейВ последних 12 играх везде «АО Платаниас» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «АО Платаниас» контролирует мяч 45,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 33 — 1 раз, 47 — 1 раз, 31 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Спарти» 29.11.16.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.