Серия | Игр |
---|---|
Пропустили везде | 8 |
Пропустили дома | 5 |
Пропустили в гостях | 4 |
Не забили дома | 3 |
ОЗ нет дома | 3 |
Поражения дома | 3 |
ТБ 2.5 в гостях | 3 |
Беспроигрышные в гостях | 2 |
Забили в гостях | 2 |
ОЗ да в гостях | 2 |
Статистика по исходам второго тайма. - Аруба выиграл(а),
- проиграл(а),
- ничья.
60% | 40% |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
В последних 5 играх дома Аруба ни разу не обыграл в 2-ом тайме соперника. 3 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 4 из 5 последних матчей дома Аруба не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 5 игр забито 1 голов, в среднем по 0,2 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 0 гол(а) - 4 раза, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Аруба во втором тайме мячей при игре дома составило 1 гол(а) в игре против Сент-Винсент и Гренадины, которая состоялась 09.09.15.
34% | 66% |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
В последних 6 играх в гостях Аруба 2 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. 4 раза проиграл, ни одной встречи в 2-ом тайме не окончилось вничью.
В 4 из 6 последних матчей в гостях Аруба не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 6 игр забито 4 голов, в среднем по 0,7 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 0 гол(а) - 4 раза, 1 гол(а) - 1 раз, 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 6 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Аруба во втором тайме мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Барбадос, которая состоялась 15.06.15.
19% | 63% | 18% |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
В последних 11 играх на выезде и дома Аруба 2 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. 7 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 8 из 11 последних матчей на выезде и дома Аруба не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 11 игр забито 5 голов, в среднем по 0,5 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 0 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 2 раза, 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 11 матчах на выезде и дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Аруба во втором тайме мячей при игре на выезде и дома составило 3 гол(а) в игре против Барбадос, которая состоялась 15.06.15.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.