Статистика владения мячом - ФК ASC Tidjikja (Мавритания)
ASC Tidjikja
- Страна
- Мавритания
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 74
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ASC Tidjikja (Мавритания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «ASC Tidjikja» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ASC Tidjikja» контролирует мяч 47,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 3 раза, 48 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 58 процентов владения в игре против «Ас Арми» 01.11.21.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «ASC Tidjikja» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ASC Tidjikja» контролирует мяч 47,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 3 раза, 46 — 2 раза, 52 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 55 процентов владения в игре против «Гарде Насьонале» 15.03.21.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «ASC Tidjikja» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ASC Tidjikja» контролирует мяч 47,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 45 — 2 раза, 53 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 58 процентов владения в игре против «Ас Арми» 01.11.21.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.