Результаты 1 тайма в матчах ФК АСЕК Мимозас (Кот д`Ивуар)
АСЕК Мимозас
- Страна
- Кот д`Ивуар
- Стадион
- Стадион Феликс Уфуэ Буаньи
- Вместимость
- 35 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 172
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба АСЕК Мимозас (Кот д`Ивуар). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «АСЕК Мимозас» 11 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 5 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «КО Корхого» 12.10.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «АСЕК Мимозас» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 1 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 7 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 7 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ЕС Д’Агбовиль» 05.10.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «АСЕК Мимозас» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 6 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 6 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «КО Корхого» 12.10.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.