Результаты 1 тайма в матчах ФК Asf Bobo Dioulasso (Буркина-Фасо)
Asf Bobo Dioulasso
- Страна
- Буркина-Фасо
- Турниры
- Премьер Дивизион
- Матчей в базе
- 103
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Asf Bobo Dioulasso (Буркина-Фасо). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Asf Bobo Dioulasso» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 12 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Дуанес Уагадугу» 19.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Asf Bobo Dioulasso» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 16 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 4 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 2 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «CFFEB» 25.01.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Asf Bobo Dioulasso» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «CFFEB» 25.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.