Результаты 1 тайма в матчах ФК Атланта Юнайтед (США)
Атланта Юнайтед
- Страна
- США
- Главный тренер
- Херардо Мартино
- Стадион
- Мерседес-Бенц Стэдиум
- Вместимость
- 73 019
- Турниры
- МЛС, Международные клубные товарищеские матчи, Открытый кубок США
- Матчей в базе
- 176
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Атланта Юнайтед (США). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Атланта Юнайтед» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 9 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Атлас» 07.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Атланта Юнайтед» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Портленд Тимберс» 20.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Атланта Юнайтед» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 7 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Монреаль» 03.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.