Статистика владения мячом - ФК Авиа Свидник
Авиа Свидник
- Стадион
- Stadion Miejski w Bialymstoku
- Вместимость
- 30 000
- Турниры
- 3 лига, Лига 2, Кубок Польши
- Матчей в базе
- 95
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Авиа Свидник. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 12 играх дома «Авиа Свидник» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Авиа Свидник» контролирует мяч 49,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 61 — 1 раз, 31 — 1 раз, 44 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 66 процентов владения в игре против «Naprzod Jedrzejow» 29.11.25.
По 8 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «Авиа Свидник» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Авиа Свидник» контролирует мяч 53,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 2 раза, 54 — 2 раза, 44 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 65 процентов владения в игре против «Висла Краков II» 27.08.25.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Авиа Свидник» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Авиа Свидник» контролирует мяч 52,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 2 раза, 57 — 2 раза, 64 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Сокол Клечев» 18.09.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.