Статистика владения мячом - ФК Айморес
Айморес
- Турниры
- Минейро 2
- Матчей в базе
- 67
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Айморес. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 8 играх дома «Айморес» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Айморес» контролирует мяч 49,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 50 — 1 раз, 47 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 56 процентов владения в игре против «Valeriodoce EC» 28.06.26.
По 12 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 11 играх в гостях «Айморес» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Айморес» контролирует мяч 46,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 44 — 1 раз, 53 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 53 процентов владения в игре против «Насьонал де Муриаэ» 22.06.24.
По 9 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «Айморес» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Айморес» контролирует мяч 49,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 53 — 2 раза, 47 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 56 процентов владения в игре против «Valeriodoce EC» 28.06.26.
По 9 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.