Результаты 1 тайма в матчах ФК Айова Рэпторс

Айова Рэпторс

В П В П П
Стадион
Prairie High School
Турниры
NPSL
Матчей в базе
10
Статистика по типам ставок 7

Статистика первого тайма футбольного клуба Айова Рэпторс. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.

Домашние игры

5 матчей

В последних 5 играх дома «Айова Рэпторс» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, ни разу уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 8 голов, в среднем 1,6 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 1 — 2 раза.

Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Милуоки Торрент» 23.06.23.

В гостях

5 матчей

В последних 5 играх в гостях «Айова Рэпторс» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

В 3 из 5 матчей показатель был нулевым. Всего за 5 игр — 4 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 2 — 2 раза.

Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Санфлауер Стейт ФК» 02.07.23.

Везде

10 матчей

В последних 10 играх везде «Айова Рэпторс» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 4 раза показатели совпали.

В 3 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 12 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 0 — 3 раза, 1 — 2 раза.

Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Санфлауер Стейт ФК» 02.07.23.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы