Статистика владения мячом - ФК Баликесирспор (Турция)
Баликесирспор
- Страна
- Турция
- Стадион
- Balikesir Atatürk Stadium
- Вместимость
- 15 800
- Турниры
- Лига 1, Кубок Турции, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 36
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Баликесирспор (Турция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Баликесирспор» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Баликесирспор» контролирует мяч 45,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 4 раза, 45 — 2 раза, 37 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 57 процентов владения в игре против «Трабзонспор» 23.01.19.
По 2 играм данных нет.
В гостях
14 матчейВ последних 13 играх в гостях «Баликесирспор» ни разу превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Баликесирспор» контролирует мяч 37,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 39 — 3 раза, 37 — 2 раза, 38 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 44 процентов владения в игре против «Кечиоренгюджю» 16.02.22.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Баликесирспор» ни разу превзошёл соперника по владению мячом, 15 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Баликесирспор» контролирует мяч 41,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 37 — 4 раза, 40 — 3 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 50 процентов владения в игре против «Менемен» 16.04.22.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.