Тотал ударов в створ в матчах ФК Басаке Холи Старс (Гана)
Басаке Холи Старс
В
П
В
П
В
- Страна
- Гана
- Стадион
- Crosby Awuah Memorial Stadium
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Премьер-лига, Международные клубные товарищеские матчи, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 67
Статистика по типам ставок 22
Статистика тотала ударов в створ футбольного клуба Басаке Холи Старс (Гана). Тотал ударов в створ в футболе — это статистический показатель, который отражает общее количество ударов по воротам (ударов, попавших в пределы ворот) команды или игрока за матч.
Домашние игры
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.10.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 20.09.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 06.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 24.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 10.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.05.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 05.04.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 22.03.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 01.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 22.02.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 01.02.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 18.01.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 28.12.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 14.12.25 Гана - Премьер-лига | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 30.11.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 26.11.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 16.11.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 09.11.25 Гана - Премьер-лига | поровну | нет | нет | нет | да | да | да | поровну |
| 02.11.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 1 из 11 | 9% |
| 9,5 | 1 из 11 | 9% |
| 10 | 1 из 11 | 9% |
| 10,5 | 1 из 11 | 9% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 10 из 11 | 91% |
| 10 | 10 из 11 | 91% |
| 9,5 | 10 из 11 | 91% |
| 9 | 9 из 11 | 82% |
В последних 11 играх дома «Басаке Холи Старс» пробивал тотал больше 9 1 раз, меньше 10,5 — 10 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 Гана - Премьер-лига | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 27.09.26 Гана - Премьер-лига | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 13.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 03.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 12.04.26 Гана - Премьер-лига | поровну | нет | нет | нет | да | да | да | поровну |
| 28.03.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 08.03.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 15.02.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 25.01.26 Гана - Премьер-лига | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 09.01.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.01.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 22.12.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 22.11.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 24.10.25 Гана - Премьер-лига | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 19.10.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 12.10.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 21.09.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 08.06.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 25.05.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.05.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 4 из 12 | 33% |
| 9,5 | 4 из 12 | 33% |
| 10 | 2 из 12 | 17% |
| 10,5 | 2 из 12 | 17% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 10 из 12 | 83% |
| 10 | 8 из 12 | 67% |
| 9,5 | 8 из 12 | 67% |
| 9 | 7 из 12 | 58% |
В последних 12 играх в гостях «Басаке Холи Старс» пробивал тотал больше 9 4 раза, меньше 10,5 — 10 раз.
Везде
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 11.10.26 Гана - Премьер-лига | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 04.10.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 27.09.26 Гана - Премьер-лига | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 20.09.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 13.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 24.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 10.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.05.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 03.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 12.04.26 Гана - Премьер-лига | поровну | нет | нет | нет | да | да | да | поровну |
| 05.04.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 28.03.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 22.03.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 08.03.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 01.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 22.02.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 15.02.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 01.02.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 2 из 9 | 22% |
| 9,5 | 2 из 9 | 22% |
| 10 | 1 из 9 | 11% |
| 10,5 | 1 из 9 | 11% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 8 из 9 | 89% |
| 10 | 7 из 9 | 78% |
| 9,5 | 7 из 9 | 78% |
| 9 | 6 из 9 | 67% |
В последних 9 играх везде «Басаке Холи Старс» пробивал тотал больше 9 2 раза, меньше 10,5 — 8 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.