Результаты 1 тайма в матчах ФК Центро Эспаньол (Аргентина)
Центро Эспаньол
- Страна
- Аргентина
- Стадион
- Estadio Lugano
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Примера С Метрополитана, Кубок Аргентины
- Матчей в базе
- 99
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Центро Эспаньол (Аргентина). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Центро Эспаньол» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «Викториано Аренас» 23.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Центро Эспаньол» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 12 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 7 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Архентино де Росарио» 30.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Центро Эспаньол» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 13 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Клуб Леандро Н. Алем» 06.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.