Результаты 1 тайма в матчах ФК Чако Фор Эвер (Аргентина)
Чако Фор Эвер
- Страна
- Аргентина
- Стадион
- Estadio Juan Alberto Garcia
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- Примера B Насьональ, Кубок Аргентины
- Матчей в базе
- 142
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Чако Фор Эвер (Аргентина). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Чако Фор Эвер» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 7 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Альмиранте Браун» 20.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Чако Фор Эвер» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «КА Сан-Тельмо» 11.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Чако Фор Эвер» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «КА Сан-Тельмо» 11.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.