Статистика ударов в створ - ФК Чаттаноога Ред Вулвс (США)
Чаттаноога Ред Вулвс
- Страна
- США
- Стадион
- David Stanton Field
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Открытый кубок США, USL 1
- Матчей в базе
- 222
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Чаттаноога Ред Вулвс (США). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Чаттаноога Ред Вулвс» 12 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 92 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 7 раз, 5 — 4 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Ричмонд Кикерс» 28.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Чаттаноога Ред Вулвс» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 88 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 4 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Шарлотт Индепенденс» 19.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Чаттаноога Ред Вулвс» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 93 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 7 раз, 3 — 4 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «Ричмонд Кикерс» 28.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.