Статистика владения мячом - ФК Депортес Вальенар (Чили)
Депортес Вальенар
- Страна
- Чили
- Турниры
- Терсера, Сегунда, Кубок Чили
- Матчей в базе
- 64
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Депортес Вальенар (Чили). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 1 играх дома «Депортес Вальенар» ни разу превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Депортес Вальенар» контролирует мяч 42% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 42 процентов владения в игре против «АК Колина» 02.11.20.
По 19 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Депортес Вальенар» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Депортес Вальенар» контролирует мяч 51,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 52 — 2 раза, 51 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 67 процентов владения в игре против «Депортес Реколета» 12.10.19.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Депортес Вальенар» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Депортес Вальенар» контролирует мяч 50,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 52 — 2 раза, 50 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 67 процентов владения в игре против «Депортес Реколета» 12.10.19.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.