Количество пенальти в матчах ФК Дифаа Эль-Джадида (Марокко)

Дифаа Эль-Джадида

В Н Н П П
Страна
Марокко
Стадион
Стад Эль Абди
Вместимость
15 000
Турниры
Ботола Про
Матчей в базе
143
Статистика по типам ставок 30

Статистика пенальти футбольного клуба Дифаа Эль-Джадида (Марокко). Пенальти в футболе — это штрафной удар, назначаемый за нарушение правил в пределах штрафной площади команды-защитника. Удар выполняется с точки, расположенной на расстоянии 11 метров от ворот, против вратаря, который остается на линии ворот до удара.

Домашние игры

20 матчей
26.09.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 2 КОДМ Мекнес
05.07.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида Нет данных РСБ Беркане
28.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Кавкаб Марракеш
21.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 ВАК Касабланка
12.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Олимпик Дшера
23.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 ОС Сафи
07.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 2 Хассани Агадир
30.04.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 1 Renaissance Zemamra
01.03.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 0 US Якуб Эль Мансур
14.02.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Энион де Турга
31.01.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 МАС Фес
09.11.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 0 ФЮС Рабат
02.11.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 ФАР Рабат
19.10.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Иттихад Тангер
14.09.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 КОДМ Мекнес
11.05.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 1 Иттихад Тангер
04.05.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 ФЮС Рабат
17.03.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 0 КОДМ Мекнес
28.02.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 0 Энион де Турга
16.02.25 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 1 МАС Фес

В последних 19 играх дома «Дифаа Эль-Джадида» пенальти назначался 9 раз, пенальти не назначался — 10 раз.

Это 47% матчей в пользу события и 53% против.

В гостях

20 матчей
02.07.26 Марокко - Чемпионат Марокко US Якуб Эль Мансур 0 0 Дифаа Эль-Джадида
25.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Энион де Турга 0 1 Дифаа Эль-Джадида
17.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко МАС Фес 0 0 Дифаа Эль-Джадида
08.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко ФЮС Рабат 0 0 Дифаа Эль-Джадида
10.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Иттихад Тангер 0 0 Дифаа Эль-Джадида
03.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Раджа Касабланка 0 0 Дифаа Эль-Джадида
06.04.26 Марокко - Чемпионат Марокко ВАК Касабланка 0 1 Дифаа Эль-Джадида
09.03.26 Марокко - Чемпионат Марокко РСБ Беркане 0 0 Дифаа Эль-Джадида
22.02.26 Марокко - Чемпионат Марокко Кавкаб Марракеш 0 0 Дифаа Эль-Джадида
24.01.26 Марокко - Чемпионат Марокко Олимпик Дшера 0 0 Дифаа Эль-Джадида
05.11.25 Марокко - Чемпионат Марокко ОС Сафи 0 0 Дифаа Эль-Джадида
05.10.25 Марокко - Чемпионат Марокко Хассани Агадир 0 0 Дифаа Эль-Джадида
21.09.25 Марокко - Чемпионат Марокко Renaissance Zemamra 0 0 Дифаа Эль-Джадида
08.05.25 Марокко - Чемпионат Марокко Раджа Касабланка 0 0 Дифаа Эль-Джадида
01.05.25 Марокко - Чемпионат Марокко РСБ Беркане 0 0 Дифаа Эль-Джадида
11.03.25 Марокко - Чемпионат Марокко Хассани Агадир 0 1 Дифаа Эль-Джадида
22.02.25 Марокко - Чемпионат Марокко Магреб Атлетик Тетуан 0 0 Дифаа Эль-Джадида
08.02.25 Марокко - Чемпионат Марокко ОС Сафи 0 0 Дифаа Эль-Джадида
26.01.25 Марокко - Чемпионат Марокко ФАР Рабат 0 0 Дифаа Эль-Джадида
29.12.24 Марокко - Чемпионат Марокко Суалем 0 0 Дифаа Эль-Джадида

В последних 20 играх в гостях «Дифаа Эль-Джадида» пенальти назначался 3 раза, пенальти не назначался — 17 раз.

Это 15% матчей в пользу события и 85% против.

Везде

20 матчей
26.09.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 2 КОДМ Мекнес
05.07.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида Нет данных РСБ Беркане
02.07.26 Марокко - Чемпионат Марокко US Якуб Эль Мансур 0 0 Дифаа Эль-Джадида
28.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Кавкаб Марракеш
25.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Энион де Турга 0 1 Дифаа Эль-Джадида
21.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 ВАК Касабланка
17.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко МАС Фес 0 0 Дифаа Эль-Джадида
12.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Олимпик Дшера
08.06.26 Марокко - Чемпионат Марокко ФЮС Рабат 0 0 Дифаа Эль-Джадида
23.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 ОС Сафи
10.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Иттихад Тангер 0 0 Дифаа Эль-Джадида
07.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 2 Хассани Агадир
03.05.26 Марокко - Чемпионат Марокко Раджа Касабланка 0 0 Дифаа Эль-Джадида
30.04.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 1 Renaissance Zemamra
06.04.26 Марокко - Чемпионат Марокко ВАК Касабланка 0 1 Дифаа Эль-Джадида
09.03.26 Марокко - Чемпионат Марокко РСБ Беркане 0 0 Дифаа Эль-Джадида
01.03.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 1 0 US Якуб Эль Мансур
22.02.26 Марокко - Чемпионат Марокко Кавкаб Марракеш 0 0 Дифаа Эль-Джадида
14.02.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 Энион де Турга
31.01.26 Марокко - Чемпионат Марокко Дифаа Эль-Джадида 0 0 МАС Фес

В последних 19 играх везде «Дифаа Эль-Джадида» пенальти назначался 6 раз, пенальти не назначался — 13 раз.

Это 32% матчей в пользу события и 68% против.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы