| Серия | Игр |
|---|---|
| Забили дома | 6 |
| Поражения в гостях | 4 |
| Пропустили в гостях | 4 |
| Беспроигрышные дома | 2 |
| ОЗ нет везде | 2 |
Статистика по исходам матчей.
- Доминиканская Республика выиграл(а),
- проиграл(а),
- ничья.
| 44% | 28% | 28% |
| 2 | 0 |
| |
| 4 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 1 | 1 | Барбадос | |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 2 | Белиз |
В последних 7 играх дома Доминиканская Республика 3 раза выиграл соперника. 2 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью.
Ни в одном из последних 7 матчей не было, что бы Доминиканская Республика не забил(а). В сумме за 7 игр забито 12 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 4 раза, 2 гол(а) - 2 раза, 4 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 7 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Доминиканская Республика мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Британские Виргинские острова, которая состоялась 12.06.24.
| 15% | 71% | 14% |
| 2 | 2 |
| |
Ямайка | 1 | 0 |
| |
| 4 | 1 |
| |
Чили | 5 | 0 |
| |
| 3 | 0 |
| |
Ангилья | 0 | 6 |
| |
Белиз | 3 | 0 |
|
В последних 7 играх в гостях Доминиканская Республика 1 раз выиграл соперника. 5 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 4 из 7 последних матчей в гостях Доминиканская Республика не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 7 игр забито 9 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 4 раза, 2 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Доминиканская Республика мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против Ангилья, которая состоялась 28.03.21.
| 30% | 49% | 21% |
| 2 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 4 | 0 |
| |
Ямайка | 1 | 0 |
| |
| 4 | 1 |
| |
Чили | 5 | 0 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 1 | 1 | Барбадос | |
Ангилья | 0 | 6 |
| |
| 1 | 0 |
| |
Белиз | 3 | 0 |
| |
| 1 | 2 | Белиз |
В последних 14 играх на выезде и дома Доминиканская Республика 4 раза выиграл соперника. 7 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 4 из 14 последних матчей на выезде и дома Доминиканская Республика не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 14 игр забито 21 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 4 раза, 2 гол(а) - 3 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Доминиканская Республика мячей при игре на выезде и дома составило 6 гол(а) в игре против Ангилья, которая состоялась 28.03.21.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.