Результаты 2 тайма в матчах ФК Эль-Аламейн (Египет)
Эль-Аламейн
- Страна
- Египет
- Турниры
- Кубок Египта, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 24
Статистика второго тайма футбольного клуба Эль-Аламейн (Египет). Второй тайм в футболе — это вторая половина матча, продолжающаяся 45 минут, перед стартом которпй команды меняются сторонами поля.
Домашние игры
14 матчейВ последних 13 играх дома «Эль-Аламейн» 2 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 9 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 5 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 3 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Сохаг» 31.03.22.
По 1 игре данных нет.
В гостях
12 матчейВ последних 12 играх в гостях «Эль-Аламейн» ни разу превзошёл соперника по голам второго тайма, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 11 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 1 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Клуб Мостакбал Ватан» 17.02.23.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Эль-Аламейн» 1 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 14 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 17 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 2 голов, в среднем 0,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Клуб Мостакбал Ватан» 17.02.23.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.