Статистика владения мячом - ФК Энгельхольм (Швеция)
Энгельхольм
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Энгельхольмс Идроттспарк
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- 1 дивизион - Сёдра, Международные клубные товарищеские матчи, Второй дивизион - Вэстра Свеаланд
- Матчей в базе
- 206
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Энгельхольм (Швеция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Энгельхольм» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Энгельхольм» контролирует мяч 51,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 4 раза, 43 — 2 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 68 процентов владения в игре против «Эскилсминне ИФ» 26.10.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Энгельхольм» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Энгельхольм» контролирует мяч 48,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 45 — 2 раза, 43 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 65 процентов владения в игре против «ФК Шевде ИФК» 23.08.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Энгельхольм» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Энгельхольм» контролирует мяч 47,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 43 — 3 раза, 49 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 63 процентов владения в игре против «АИК Шёвде» 12.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.