Статистика владения мячом - ФК Эвертон де Винья (Чили)
Эвертон де Винья
- Страна
- Чили
- Стадион
- Саусалито
- Вместимость
- 23 423
- Турниры
- Кубок Чили, Примера дивизион, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 208
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Эвертон де Винья (Чили). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Эвертон де Винья» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Эвертон де Винья» контролирует мяч 51,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 67 — 2 раза, 64 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 91 процентов владения в игре против «Универсидад Католика» 12.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Эвертон де Винья» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Эвертон де Винья» контролирует мяч 45,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 44 — 2 раза, 71 — 1 раз. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 71 процентов владения в игре против «Сан-Луис Кильота» 04.07.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Эвертон де Винья» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «Эвертон де Винья» контролирует мяч 50% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 5 раз, 71 — 1 раз, 78 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 91 процентов владения в игре против «Универсидад Католика» 12.05.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.