Статистика владения мячом - ФК Фарерские острова
Фарерские острова
- Главный тренер
- Eydun Klakstein
- Стадион
- Торшвотль
- Вместимость
- 6 000
- Турниры
- Международные матчи, Лига наций
- Матчей в базе
- 24
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Фарерские острова. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
5 матчейВ последних 5 играх дома «Фарерские острова» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Фарерские острова» контролирует мяч 42,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 1 раз, 62 — 1 раз, 43 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 62 процентов владения в игре против «Латвия» 13.10.24.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Фарерские острова» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Фарерские острова» контролирует мяч 44,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 46 — 3 раза, 27 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 71 процентов владения в игре против «Лихтенштейн» 29.03.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Фарерские острова» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 14 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Фарерские острова» контролирует мяч 42% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 27 — 2 раза, 46 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Латвия» 13.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.