Результаты 1 тайма в матчах ФК FC Dynamo-2 Makhachkala
FC Dynamo-2 Makhachkala
- Стадион
- Динамо
- Вместимость
- 20 000
- Турниры
- Лига 2, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 97
Статистика по типам ставок 16
Статистика первого тайма футбольного клуба FC Dynamo-2 Makhachkala. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «FC Dynamo-2 Makhachkala» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 9 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 6 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «FC Zarya Lugansk» 07.06.26.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 6 играх в гостях «FC Dynamo-2 Makhachkala» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 4 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 2 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «ФК Дружба Майкоп» 30.08.25.
По 14 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 8 играх везде «FC Dynamo-2 Makhachkala» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 6 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 3 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 1 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «FC Zarya Lugansk» 07.06.26.
По 12 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.