Тотал ударов в створ в матчах ФК ФК Бечем (Гана)
ФК Бечем
Н
В
П
П
П
- Страна
- Гана
- Стадион
- Nana Gyeabour's Park
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Премьер-лига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 167
Статистика по типам ставок 20
Статистика тотала ударов в створ футбольного клуба ФК Бечем (Гана). Тотал ударов в створ в футболе — это статистический показатель, который отражает общее количество ударов по воротам (ударов, попавших в пределы ворот) команды или игрока за матч.
Домашние игры
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.09.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 17.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.05.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 04.04.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 22.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 01.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 25.01.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 11.01.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.01.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 20.12.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 14.12.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 16.11.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 19.10.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 03.10.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 21.09.25 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 08.06.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 25.05.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.05.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 19.03.25 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 0 из 7 | 0% |
| 9,5 | 0 из 7 | 0% |
| 10 | 0 из 7 | 0% |
| 10,5 | 0 из 7 | 0% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 7 из 7 | 100% |
| 10 | 7 из 7 | 100% |
| 9,5 | 7 из 7 | 100% |
| 9 | 7 из 7 | 100% |
В последних 7 играх дома «ФК Бечем» пробивал тотал больше 9 ни разу, меньше 10,5 — 7 раз.
В гостях
20 матчей| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 3 из 14 | 21% |
| 9,5 | 3 из 14 | 21% |
| 10 | 2 из 14 | 14% |
| 10,5 | 2 из 14 | 14% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 12 из 14 | 86% |
| 10 | 11 из 14 | 79% |
| 9,5 | 11 из 14 | 79% |
| 9 | 9 из 14 | 64% |
В последних 14 играх в гостях «ФК Бечем» пробивал тотал больше 9 3 раза, меньше 10,5 — 12 раз.
Везде
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 18.10.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.10.26 Гана - Премьер-лига | поровну | нет | нет | нет | да | да | да | поровну |
| 27.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 20.09.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 13.09.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 06.09.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 24.05.26 Гана - Премьер-лига | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 17.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 10.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.05.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 01.05.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 04.04.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 29.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 22.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 06.03.26 Гана - Премьер-лига | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 01.03.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| 21.02.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 01.02.26 Гана - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 25.01.26 Гана - Премьер-лига | Нет данных | |||||||
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 2 из 10 | 20% |
| 9,5 | 2 из 10 | 20% |
| 10 | 1 из 10 | 10% |
| 10,5 | 1 из 10 | 10% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 9 из 10 | 90% |
| 10 | 8 из 10 | 80% |
| 9,5 | 8 из 10 | 80% |
| 9 | 7 из 10 | 70% |
В последних 10 играх везде «ФК Бечем» пробивал тотал больше 9 2 раза, меньше 10,5 — 9 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.