Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Галф Юнайтед (ОАЭ)
ФК Галф Юнайтед
- Страна
- ОАЭ
- Турниры
- Кубок ОАЭ, Дивизион 1
- Матчей в базе
- 98
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Галф Юнайтед (ОАЭ). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Галф Юнайтед» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Дубай Сити» 26.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Галф Юнайтед» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 7 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Дибба Аль-Фуджайра» 28.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Галф Юнайтед» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Дубай Сити» 26.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.